Происшествия Жесткое ДТП у Северодвинска «Наши жизни не будут прежними»: семья из Архангельска пострадала в страшном ДТП: они ищут свидетелей случившегося

«Наши жизни не будут прежними»: семья из Архангельска пострадала в страшном ДТП: они ищут свидетелей случившегося

Врачи борются за жизнь отца двоих детей. Сами дети и их мать тоже получили серьезные травмы

Столкнулись «Форд» и «Киа». «Форд» сгорел, но его водитель не пострадал. А семья, ехавшая на «Киа», получила тяжелые травмы

Жительница Архангельска, пострадавшая в недавнем ДТП на подъезде к Северодвинску, ищет свидетелей происшествия и записи с видеорегистраторов.

Авария произошла 18 августа на 20-м километре автодороги «Подъезд к городу Северодвинску». По предварительным данным МВД региона, водитель на «Тойоте» выехал на встречку для обгона, но не рассчитал дистанцию. Навстречу ему ехал «Форд», и чтобы уйти от столкновения, он резко изменил направление движения и столкнулся с машиной «Киа», в которой ехала пара из Архангельска с двумя своими детьми.

Все, кто находился в «Киа», получили тяжелые травмы. Сильнее всего пострадал водитель. Сейчас он находится без сознания, врачи борются за его жизнь. Его жена говорит, что для их семьи мир уже не будет прежним. С ее разрешения мы публикуем ее мысли о случившемся.

— Мои дети живы только благодаря тому, что их папа был опытным водителем, любящим отцом и смог оценить ситуацию за секунды. А люди, которые виновны в ДТП, сейчас носятся в поисках связи со мной, чтобы хоть как-то уменьшить свое наказание. Едят, пьют, детей своих видят, жён, родителей. ДЫШАТ САМИ. А моя дочь висит правым локтем на спице в травме, в школу собиралась в этом году, теперь не пойдет. Сын тоже с серьезными повреждениями. Четыре человека получили тяжкие телесные повреждения из-за двух водителей, один из которых просто спешил, а второй, спасая свою жизнь, практически забрал четыре. Потому что наши жизни уже не будут прежними. А жизнь моего мужа вообще висит на волоске, на маленьком тоненьком волоске, — поделилась северянка.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего. Мы опубликовали видео с места аварии, а также спросили очевидцев, что видели они.

Если вы были свидетелем этой аварии или у вас видео происшествия, сообщите об этом нашей редакции. Мы передадим данные пострадавшим.
Звоните круглосуточно8 (8182) 460-329 (доб. 3207)
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления