RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

763мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Не заметил, что мост разведен: в Архангельске мужчина сорвался с высоты и чудом выжил

Не заметил, что мост разведен: в Архангельске мужчина сорвался с высоты и чудом выжил

Северянину повезло, что он не упал в реку

В 03:06 в Архангельскую областную службу спасения поступило сообщение, что мужчина упал с моста

Сегодня ночью с железнодорожного моста в Архангельске упал молодой мужчина. Разводная часть конструкции была поднята — северянин этого не заметил.

Как сообщает Служба спасения имени Поливаного, пострадавший — мужчина 1992 года рождения. Он упал с пятиметровой высоты на опору моста. Когда приехали спасатели, молодой человек лежал на смотровой площадке.

— Выяснилось, что мужчина шел по проезжей части. Не заметив того, что разводная часть моста поднята, упал вниз. Таким образом, невнимательность мужчины спасла ему жизнь: двигаясь по пешеходной дороге, [упав, он] оказался бы в реке, — комментируют в службе спасения.

Спасателю пришлось спускаться к пострадавшему с помощью альпинистского снаряжения. В итоге упавшего мужчину подняли на носилках и передали медикам.

Пострадавший с травмами обеих ног госпитализирован.

До этого в Архангельске спасли упавшую с моста 14-летнюю девочку. Из воды ее вытащил мужчина, проезжавший рядом на моторной лодке.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления