Происшествия В Архангельске эвакуировали несколько колледжей

В Архангельске эвакуировали несколько колледжей

По словам студентов, пришло сообщение о минировании

Студентов эвакуировали сразу в нескольких колледжах

В Архангельске эвакуировали сразу несколько колледжей. В их числе — многопрофильный колледж, музыкальный колледж, техникум водных магистралей, Северный техникум транспорта и технологий.

— Эвакуировали в этот раз непонятно из-за чего. Возможно, опять учебная, учитывая что было три звонка перед тревогой, — рассказала студентка многопрофильного колледжа.

— Где-то в 8 часов утра якобы поступил сигнал о минировании. Начали массовую рассылку сообщений для студентов, чтобы в техникум не приезжал никто. Тех, кто каким-то образом не знал и приехал, не пустили даже на территорию техникума. Везде стояла охрана и отправляла детей обратно домой плюс стояли пожарные автомобили, — рассказала студентка Архангельского техникума водных магистралей.

В пресс-службе ФСБ не взяли трубку. В пресс-службе УМВД ситуацию не комментируют.

Утром 10 ноября эвакуация прошла в школе № 20. В учреждение пришло письмо о минировании. В октябре дважды за неделю эвакуировали многопрофильный колледж.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления