RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия На пешеходном переходе в Архангельске сбили ребенка

На пешеходном переходе в Архангельске сбили ребенка

Это произошло утром на Комсомольской улице

Ребенок переходил дорогу на зеленый сигнал светофора

Утром на перекрестке Троицкого проспекта и улицы Комсомольской сбили ребенка. Водитель Nissan X-Trail не пропустил его на пешеходном переходе, сообщает Госавтоинспекция Архангельской области.

— По предварительной информации, в 08:10 на перекрестке проспекта Троицкий — улицы Комсомольской водитель автомобиля Nissan X-Trail при повороте направо не пропустил подростка, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу, — пояснили в Госавтоинспекции.

В отделе ГИБДД УМВД России по Архангельску 29.RU сообщили, что за рулем иномарки была женщина 1984 года рождения. Пострадавший ребенок — мальчик 2010 года рождения.

Также Госавтоинспекция региона опубликовала видео, на котором зафиксирован момент аварии. Пострадавший вышел на переход, когда на светофоре горел зеленый свет. Эту же информацию подвердили в ГИБДД. Мигающий зеленый появляется уже после того, как произошло столкновение.

По информации ГИБДД, ребенку была оказана разовая медицинская помощь на месте. В обстоятельства ДТП разбирается полиция.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления