Происшествия В бассейне «Водник» утонул молодой мужчина

В бассейне «Водник» утонул молодой мужчина

По факту заведено уголовное дело

ЧП произошло вечером 23 января

В бассейне Архангельска вечером 23 января утонул 34-летний мужчина. Региональный следком возбудил по этому факту уголовное дело. По данным 29.RU, это происшествие случилось в бассейне «Водник».

Дело возбуждено по статье — причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей. Как уточнили в ведомстве, это стандартный ход действий в подобных случаях.

— Произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти мужчины, — сообщили в пресс-службе следкома региона.

Кроме того, в ходе следствия оценят действия сотрудников бассейна, проверят, своевременно ли оказывалась мужчине неотложная медицинская помощь. Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

Оперативный комментарий в самом «Воднике» 29.RU не дали. По телефону корреспонденту ответили, что директора бассейна сейчас нет на месте.

Если вы стали очевидцем этой ситуации и готовы рассказать о том, как всё происходило, пишите нам!
Звоните круглосуточно8 (8182) 460-329 (доб. 3207)
Мы в соцсетях

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления