перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«До утра читал Достоевского, а потом пошел убивать»: за что отличник-юнармеец зверски расправился со спящей матерью

27 января 2023, 09:30
Гость
27 января 2023, 09:46
жалко, что мал еще, такие юнармейцы господину Пригожину бы очень пригодились
Гость
27 января 2023, 10:14
Взять туда сыном полка.
Гость
27 января 2023, 11:13
Надо срочно ввести статью в УК о запрете дискредитации юнармейцев. Процесс начался, теперь дискредитировать либерасты их начнут. А они ведь все добрые, отзывчивые и чуткие молодые люди, с ранимой душой, начитанные Достоевским
Гость
28 января 2023, 17:10
и Z молотками под фуфайками
Гость
27 января 2023, 10:16
Может что-то против путина сказала?
Гость
27 января 2023, 10:42
пора запрещать Достоевского😁
Гость
27 января 2023, 12:02
деградация общества ,люди становятся жестокими ,новости связаны только с оружием ,детям надо показывать хорошие ,добрые фильмы : о любви к людям ,другим людям планеты ,дружбе ,сказки ,воспитыващие в людях самые добрые качества ,у нас идет сплошь политика ,про подрастающее поколение забыли ! !Новый фильм "Чебурашка " неудачен ,посмотришь как по голове бьют лопатой ,или бегают за зверьком с вилами как в фильме ужасов печально становится ,речь в фильме "недоразвитая " ,один ,,сруль "чего стоит !
Гость
27 января 2023, 12:24
А народу нравиться!
Гость
27 января 2023, 13:26
быдло хавает
Гость
27 января 2023, 14:14
гость, всем рекомендую посмотреть фильм :" Попутного ветра "Синяя птица" (СССР ,1967 г ) ,отличный фильм ,о дружбе людей всех стран ,о любви ,о патриотизме . Разучились совсем снимать фильмы для подрастающего поколения !?!О чем думает министр культуры и думы всех уровней !?
Гость
27 января 2023, 22:21
Может быть он "Разговоры о важном" прогуливал?
Гость
28 января 2023, 01:49
Как раз их он и не прогуливал
Гость
27 января 2023, 09:47
страшно.
Гость
27 января 2023, 10:33
Ну все понятно..пойду выкину книги Достоевского из дома..хотя нет..от греха подальше выкину все книги..пусть телефизор смотрят..там все по доброму)
Гость
27 января 2023, 14:31
100% что читал он про Раскольникова где он старушку топором тюкнул, ограбил, а потом пытался замести все следы.
27 января 2023, 23:51
Произошла трагедия. УЖАС УЖАС УЖАС ( это моя реакция на данное событие). Скорее всего это сделал парень ( хотя окончательное слово должен сказать суд).
Гость
27 января 2023, 10:49
После развода со своей женой,Билл Гейтс поднялся на 66 этаж своего офиса,зашол в 666 кабинет,распахнул створки окна крикнув"Теперь я свободная птица"и выпрыгнул в окно.
Гость
27 января 2023, 11:01
В доме не нашлось кувалды, поэтому в ход пошёл лишь молоток.
Гость
27 января 2023, 13:06
может быть мамашке надо было не в соцах сидеть и спортивничать, а сыном заниматься.
27 января 2023, 18:43
>был членом «Юнармии»