перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Все самолеты, летящие в Петербург, разворачивают: небо над Пулково закрыто

Гость
28 февраля 2023, 11:06
НЛО? Марсиане ?
Гость
28 февраля 2023, 13:22
Может В.В.из бункера Ново Огарёво связался с космосом,отправил сигнал и нам на помощь в СВО прилетели союзники.
Гость
28 февраля 2023, 12:13
В Москве на зданиях где находяться скопления элитных насекомых пчеловода путина,в дорогих костюмах и брючках с лампасами разместили комплексы ПВО,для защиты ульев от украинских дронов.Бункер в Ново-Огарёво с хитрым главкомом и 146% популярности усиленно охраняеться,патамушта главком так ни кому несказал,что будет с нами какда он как национальное достояние,сокровище нации,великий кормчий на галере демократии уйдёт.
Гость
28 февраля 2023, 19:29
Гостья Новости устарели. Он теперь не в бункере, а бронепоезде, как КЧИ.
Гость
28 февраля 2023, 12:46
То тарелками пугают, дескать наглые летают.
Гость
28 февраля 2023, 13:21
А вдруг в тарелках новые штаммы кавида №19 а почвовед-вакцинодел А.Гинцбург сбежал в Израиль на ПМЖ.
Гость
28 февраля 2023, 11:26
ишшо в Мурманске и Архангельске. Статостат как в США?
Гость
28 февраля 2023, 11:29
Ни чего необычного.Типичный случай прилёта укроНАТОвского дрона-разведчика.Скоро и в Архангельск прилетит посмотреть на волшебную букву"зет"!А што за хитрый верховный главнокомандующий ликвидировал полк ПВО в Рикасихе?
Гость
28 февраля 2023, 11:50
Всё же по плану?
Гость
28 февраля 2023, 11:52
Не надо нагнетать панику. Всё идёт четко по плану!
Гость
28 февраля 2023, 12:53
активизировались нло
Гость
28 февраля 2023, 12:55
Я когда прочитал про НЛО,весь диван калачами со страху завалил.Всё таки НЛО оно не так страшно,по сравнению с обещаным несущимся на нас метеоритом весом 400тонн.Если в кабинетах на пл.Ленина трудоголики не побежали,значит в Багдаде всё спокойно.
Гость
28 февраля 2023, 13:01
Срочно всем необходимо запастись шишками еловыми с УЛК. Настанет время, когда конный обоз с шишками прибудет в Архангельск. Шейте мешки для бесплатных шишек..... Витаминная мука из хвои по 20 руб.кг
Гость
28 февраля 2023, 13:03
Старожил, а твоё мнение, что это было?
Гость
28 февраля 2023, 13:19
НЛО разбомбило базу стретегических ракетоносцев в г.Энгельс.Подошла очередь стратегических Звёздочки и Севмаша.Мы победим!Победа будет за нами,если разовьём экотуризм,построим дорогу до Хабаровска и мост через р.Лена.
Гость
28 февраля 2023, 16:01
Брехняяяя!Просто над Пулково должны стерхи с югов пролететь а президент к их появлению относиться с трепетом и возможно встречал их на драндопердолёте.