перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Кремле обратили внимание на «ЧВК Редан»

Гость
28 февраля 2023, 19:41
Гостья А тем временем ГД и колумнисты принимают... Госдума приняла в первом чтении законопроект, исключающий из числа отягчающих наказание обстоятельств совершение преступления сотрудниками полиции. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента. Сейчас по российским законам полицейских, совершивших умышленное преступление, наказывают строже, чем гражданских лиц. Депутаты считают, что это дискриминирует сотрудников полиции. Инициаторы законопроекта — депутаты от КПРФ. Авторы предложили устранить "фактическую дискриминацию."
Гость
1 марта 2023, 00:50
Опять врёшь деточка. Факты слабО? Интересно стоишь почём?
Гость
1 марта 2023, 19:46
Гость
1 марта 2023, 00:50
Опять врёшь деточка. Факты слабО? Интересно стоишь почём?
Гостья Колумнист, подпишись. МОСКВА, 28 февраля. /ТАСС/. Госдума на заседании во вторник приняла в первом чтении законопроект, согласно которому совершение преступления сотрудником органов внутренних дел больше не будет считаться отягчающим наказание обстоятельством. Изменения вносят в ст. 63. ("Обстоятельства, отягчающие наказание") Уголовного кодекса РФ. Из нее исключают положение, признающее отягчающим обстоятельством "совершение умышленного преступления сотрудником органа внутренних дел".
Гость
28 февраля 2023, 13:10
Очко у пескова заиграло.Хорошо что его сынок Мики в Лондоне отдыхает за папу,маму и сестру Лизу в США.
Гость
28 февраля 2023, 13:13
М-да....
Гость
28 февраля 2023, 14:43
Песок правильно рассуждает, но мер никаких не принимает, только говорит. Патриотического воспитания молодежи нет, вместо этого всякая похабная идеология из непонятных источников
Гость
28 февраля 2023, 20:31
В школах полно патриотического воспитания: и конкурсы песен о родине, и танцы под Газманова, и встречи с ветеранами и кадетские классы по всей стране. Но школьникам это не интересно.
Гость
28 февраля 2023, 20:42
Случайно обнаружили список всякоразных лжековидовирусов ВОЗ,в колличестве 3412 наименований.Вы неповерите!Вакцины,тестомазочки,тестоэкпрессы ВОЗ уже готовы выявлять выявленных с выявленным выявленного хоть завтра,благо ассортимент из 3412 вирусов и спасительных уколов для дураков приготовлено.
Гость
1 марта 2023, 08:38
Опять эта пьяная тролльчихуахуа.
Гость
28 февраля 2023, 13:12
Молодежь с мусором в голове?
Гость
28 февраля 2023, 14:44
Душат свободу наших детей!🔥
Гость
1 марта 2023, 21:51
Какая еще военная компания, да еще и частная ? Эти граждане не знают что такое автомат и даже пистолет. Им гранату дай так сами от нее и погибнут. Лучше бы учились хорошо.