перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Мы отмечали»: на видео снят скандал, который в Северодвинске устроил гаишникам непростой водитель

Гость
17 марта 2023, 16:19
Пьяный военный прокурор это дискредитация армии. По закону он теперь сидеть должен и не в прокурорском кресле. Но как видно законы не для всех писаны. Воры при власти и вот такие прокуроры это реалии нынешней России. Самое страшное что в верхних эшелонах власти это все известно и тишина.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2023, 16:48
кривое зеркало какое-то. человек сел пьяным за руль, и не отрицает это, при этом уверен, что все сделал правильно, а внимание к нему - нарушение.
Гость
17 марта 2023, 16:34
законы в РФ избирательны , чем отличается прокурор и судья как участники движения ?! А если собьют насмерть человека . . .
Гость
9 июня 2023, 09:30
И сбивают. Регулярно((((
Гость
17 марта 2023, 16:50
то есть всякие дядьки с ксивами могут делать что угодно, и по закону разбираться с ними могут только дядьки из их же структуры? НЕПЛОХО)))
Гость
17 марта 2023, 18:45
Таковы реалии, бро
Гость
17 марта 2023, 22:08
Из видео ничего не понятно. А то что военный прокурор то значит можно что ли пьяным за руль садиться ?
Гость
9 июня 2023, 09:31
Старший помощник
Гость
17 марта 2023, 16:44
военный прокурор, покайся, хотя бы себе сам, надеюсь ты протрезвел наконец то
Гость
18 марта 2023, 08:42
Двойная мораль существует давно. Прокуроры и судьи относятся к касте неприкасаемых!
17 марта 2023, 16:40
😎💩😠🔥
Гость
19 марта 2023, 10:15
Днище. Дискредитация МО. Все эти прокурорские должны сесть за злостную дискредитацию действием!
Гость
22 марта 2023, 08:15
Позорник! Пить на рабочем месте недопустимо и садиться за руль тем более.
Гость
28 марта 2023, 07:54
Насколько дерзко он себя ведет….бедный, в наручники упаковали его. Да 1000% было за что.
Гость
30 марта 2023, 07:30
Пьянка на работе? Это наверно норма для военной прокуратуры. Отмечали наверно с начальником.
Гость
31 марта 2023, 18:18
Взяли ребят уволили😡 за поступок порочащий честь внутренних органов! Ужас! Они поступили по человечески. Они его что матом обложили и отпинали? Вот такие ребята и должны работать в ГАИ , не побоялись и протокол на прокурора завели.
Гость
22 марта 2023, 13:04
Ославьте на весь Северодвинск, в чем проблема?
Гость
25 марта 2023, 19:35
Дали огласку и это хорошо, может дойдёт до человека что недостоин он своего звания и сделает правильный вывод.
Гость
9 июня 2023, 09:30
Надеюсь СК и прокурора « потрогает». Который пьянь прикрывает. А потом погибшие, которых давят такие. Кому « все можно» Или сроки давать. Знает что прикроют. И садится пьяный Петицию подписала
Гость
28 декабря 2023, 12:15
в смоленске была аналогичная история, тогда помощника прокурора задержали за отказ снять тонированные стекла. трое сотрудников ГАИ применили силу, так как помощник прокурора не назвался и не показал удостоверение. а далее все аналогично.
Гость
28 декабря 2023, 12:15
в смоленске была аналогичная история, тогда помощника прокурора задержали за отказ снять тонированные стекла. трое сотрудников ГАИ применили силу, так как помощник прокурора не назвался и не показал удостоверение. а далее все аналогично.
Гость
29 декабря 2023, 08:34
Как уволили - сразу признались, что задержать военного им приказали начальнички. Законы и инструкции надо сначала изучить досконально, прежде чем выставлять себя защитником закона. А не слушать тупо своих начальничков.
Гость
9 апреля 2023, 11:23
Мусарской беспредел. Богами себя чувствуют. Остановил, отстранил, машину на штрафняк. Нет ведь нам нужно заковать, ошманать и заковать. Увольнение малое из бед. По закону нужно посадить инспекторов, незаконное лишение свободы.