RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

763мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В федеральных СМИ сообщили о неопознанном объекте в небе над Архангельской областью

В федеральных СМИ сообщили о неопознанном объекте в небе над Архангельской областью

По неподтвержденной информации, его засекли в 30 километрах от аэропорта

Уточняется, объект двигался со скоростью 80 км/ч на высоте 1800 метров

Из-за неопознанного объекта в небе над Архангельской областью объявили сигнал «Режим». Об этом сообщили федеральные СМИ со ссылкой на Telegram-канал Baza.

По информации канала, неопознанный летающий объект заметили 21 мая около 20:00 в 30 километрах от закрытого на реконструкцию аэропорта в Талагах.

Уточняется, что объект двигался со скоростью 80 км/ч на высоте 1800 метров, а через некоторое время его потеряли. Сигнал «Режим» был снят.

Информация опубликована на сайте издания Газета.ру

Несколькими днями ранее подобное сообщение, но о другом неопознанном объекте в небе над Архангельской областью распространялось в соцсетях. Редакция 29.RU направила в правительство области запрос по этому случаю. На момент публикации ответа не поступило.

На вопросы по новой ситуации редакции 29.RU в правительстве области оперативно комментарий получить не удалось. Мы направим официальный запрос.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления