RU29
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Архангельске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

с-з.

759мм 53%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

32 комментария к публикации

«Очень любил отца и только начинал жить»: про архангелогородца, которого в Египте разорвала акула

9 июня 2023, 15:38
Ужасная история. И всё же архангелогородцы живут в Архангельске.
9 июня 2023, 17:18
Ровно до того момента, пока не появляется возможность свалить отсюда.
10 июня 2023, 09:29
10 июня 2023, 09:29
Ровно до того момента, пока не появляется возможность свалить отсюда.
Возможность есть всегда, чаще "ноги" мешают.
10 июня 2023, 17:30
10 июня 2023, 17:30
Возможность есть всегда, чаще "ноги" мешают.
Далеко не всегда. Если идти официальным путем, а не в нелегалы.
Гость
10 июня 2023, 18:34
Какая злая и черная душа у человека, который такое пишет, а если бы вашего ребенка съели? Смотрите за своими грехами или грехами своих родных, раз вы так верите в карму, не извергайте зло, подумайте о бумеранга и родных и близких несчастного мальчика, упокой господь его душу. А дети у которых рак за что отвечают? Как такой бред можно написать?(
Гость
9 июня 2023, 15:30
Вот такая судьба, остался бы в Архангельске-никакая акула бы не съела...
Гость
9 июня 2023, 15:36
Тут другие акулы, пострашней той, потому, что по закону грызут.
Гость
14 июня 2023, 20:53
И в Архангельске можно встретить акул ,только человеческого вида.
Гость
9 июня 2023, 16:44
От куда у простого 23 летнего парня коммерческая недвижимость для сдачи в аренду? Не простой парень, видать был, огласите весь список родственников. Окажется, что там папа блатняк из 90ых. Короче говоря, постигла судьба, за грехи отца пострадал сын
Гость
9 июня 2023, 17:23
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍❤️
Гость
10 июня 2023, 04:45
Почему столько злости или зависти?Жаль мальчика,видимо на роду ему такая смерть.Какие бы детки красивые были
Гость
10 июня 2023, 12:43
Гость
10 июня 2023, 12:43
Почему столько злости или зависти?Жаль мальчика,видимо на роду ему такая смерть.Какие бы детки красивые были
Может, он не хотел "деток". Тогда вам его не жаль?
Гость
9 июня 2023, 16:01
В чём аномальность поведения акулы? Для нее скорее норма.
Гость
9 июня 2023, 15:48
Какой красивый парень..Упокой Господь его душу.Страшное горе для близких .
Гость
10 июня 2023, 10:44
Какая жуткая смерть (((( . Не ходите , дети , в Африку гулять ...
Гость
11 июня 2023, 22:27
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🇷🇺🐖
Гость
11 июня 2023, 22:38
Это прекрасно!👍
Гость
17 июня 2023, 00:01
Страшная трагедия ,ужасная смерть.
Гость
11 февраля 2024, 18:00
ГюРз
Гость
9 июня 2023, 15:58
Слишком складно и неправдоподобно. На вброс похоже. И видео все какие-то мутные и неинформативные. Так не бывает.
Гость
9 июня 2023, 17:35
В основных новостных каналах показали. И консульство подтвердило. Шок огромный.
Гость
9 июня 2023, 22:47
Для акулы нападение на человека - не норма. Они не нападают на людей без особых на то причин. Нападение происходит, как правило, когда всякие "левые" конторы, что занимаются вывозом туристов в море на акул посмотреть, прикармливают акул кровью и мясом. Чтоб показать людям с катера. От такого прикорма акулы звереют и тогда - да, могут атаковать и людей на ближайших пляжах. Подобные вещи, как всякие прикормщики акул для туристов - бич туриндустрии Египта. С ними борются, их регулярно арестовывают, сажают, штрафуют, но... Регулярно появляются новые.
Гость
10 июня 2023, 12:45
Гость
10 июня 2023, 12:45
Для акулы нападение на человека - не норма. Они не нападают на людей без особых на то причин. Нападение происходит, как правило, когда всякие "левые" конторы, что занимаются вывозом туристов в море на акул посмотреть, прикармливают акул кровью и мясом. Чтоб показать людям с катера. От такого прикорма акулы звереют и тогда - да, могут атаковать и людей на ближайших пляжах. Подобные вещи, как всякие прикормщики акул для туристов - бич туриндустрии Египта. С ними борются, их регулярно арестовывают, сажают, штрафуют, но... Регулярно появляются новые.
Акула была беременна, та, которую поймали...
Гость
9 июня 2023, 15:07
Не тех судьба забирает...
Гость