перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Египте акула за секунды разорвала на куски уроженца Архангельска. Всё о трагедии — в одном видео

Гость
9 июня 2023, 20:30
Сколько можно мусолить одно и тоже. Успокойтесь , почему у вас столько радости поэтому поводу, автор?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2023, 13:30
Народу нравится, вот авторы и смакуют просмотры . Хлеба и зрелищ , и путинское СВО !
Гость
9 июня 2023, 19:50
Бедные Расияне, в крыму не отдохнуть а теперь еще и Хургада
10 июня 2023, 07:10
В Крыму сейчас любителям экстрима раздолье, но бронежилеты рекомендуют брать с собой.
Гость
10 июня 2023, 08:09
10 июня 2023, 07:10
В Крыму сейчас любителям экстрима раздолье, но бронежилеты рекомендуют брать с собой.
Захвати ещё военный билет ( ну это для тебя лично )
Гость
9 июня 2023, 17:30
Я в Иртыше купаюсь и мне норм
Гость
10 июня 2023, 08:08
Все эти акулы появились там из-за Суэцкого канала . Там огромный трафик судов . И все они что нибудь сбрасывают в море . Отходы и прочее . А если судно для перевозки животных или рыболовёцкий сейнер ! ? Вообщем там сейчас просто шведский стол для акул . Вообщем всё это притягивает акул из Индийского океана Раньше в нулевые годы вообще не было слышно про нападения этих тварей ! Сейчас несколько в год . Вообщем При той ценовой политике 200-300 тыс. на двоих на неделю ....... лучше чуть подкопить и зимой на Мальдивы ! Там барьерный риф не даёт крупным акулам заплывать на прибрежное мелковолдье, по крайней мере днём не шныряют у берега .. А море и всё остальное несравнимо лучше чем Египте ! . Выбирать вам ...
Гость
10 июня 2023, 14:47
А в Иртыше акул нет?
Гость
19 июля 2023, 10:38
БОЙКОТИРУЙТЕ Отельеров и Туроператоров ХУРГАДЫ. Пусть дают рекламу об том, что у них очень хорошо отдыхать и быть съеденным акулой (экстремальная опция). Говоря проще: НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ДЕНЕГ И НЕ РИСКУЙТЕ ЖИЗНЬЮ.. Себе дороже..
Гость
2 февраля, 02:40
еь
Гость
2 февраля, 02:38
Кюр