перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Плесецке ротвейлер укусил ребенка

31 июля 2023, 11:40
Гость
31 июля 2023, 13:19
Зоозащитники и собаколюбы, вам слово!
Гость
31 июля 2023, 17:12
а чего тут говорить? собаки гораздо реже людям вред причиняют, чем автомобили. Почему автолюбителей никто не просит защищать свое хобби, когда очередной алководятел раздавит пешехода или убьет на встречке кого-нибудь? Понятно, что раз завел собаку, тем более рабочую - так воспитывать надо ответственно.
Гость
31 июля 2023, 19:37
Гость
31 июля 2023, 17:12
а чего тут говорить? собаки гораздо реже людям вред причиняют, чем автомобили. Почему автолюбителей никто не просит защищать свое хобби, когда очередной алководятел раздавит пешехода или убьет на встречке кого-нибудь? Понятно, что раз завел собаку, тем более рабочую - так воспитывать надо ответственно.
Штрафовать надо собачников за то что не убирают за своими собаками. Штрафовать надо собачников за то что не отводят свою собачку к кинологу на обучение. И налоги вводить тоже надо, а то слишком много собак развелось, и не дай боже если хозяин пьяный. По крайней мере автоалкашам штрафы выписывают, а еще и ТС изымают на месте если попался пьяным. Есть так же и уголовная ответственность. Для собачников тоже стоит ввести уголовку.
Гость
1 августа 2023, 12:58
Гость
31 июля 2023, 19:37
Штрафовать надо собачников за то что не убирают за своими собаками. Штрафовать надо собачников за то что не отводят свою собачку к кинологу на обучение. И налоги вводить тоже надо, а то слишком много собак развелось, и не дай боже если хозяин пьяный. По крайней мере автоалкашам штрафы выписывают, а еще и ТС изымают на месте если попался пьяным. Есть так же и уголовная ответственность. Для собачников тоже стоит ввести уголовку.
а за что собачникам уголовная ответственность?
Гость
31 июля 2023, 16:45
Собака на прогулке должна быть в наморднике.
Гость
31 июля 2023, 18:08
да???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? это где такое?
Гость
31 июля 2023, 19:39
Гость
31 июля 2023, 18:08
да???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? это где такое?
В новом КоАПе !!! Почитай как-нибудь на досуге.
Гость
31 июля 2023, 23:07
Гость
31 июля 2023, 19:39
В новом КоАПе !!! Почитай как-нибудь на досуге.
твоим коапом-подтерлись все собачники на набережной!
Гость
31 июля 2023, 16:20
виноват хозяин собаки
Гость
31 июля 2023, 18:10
виноват кого покусали -у него ствола или топора с собой не было для самообороны.
Гость
1 августа 2023, 12:59
Гость
31 июля 2023, 18:10
виноват кого покусали -у него ствола или топора с собой не было для самообороны.
всегда носите с собой?
Гость
31 июля 2023, 18:10
на Бревеннике такие вкусные собачки иногда пропадают. почему?
Гость
31 июля 2023, 19:41
Есть такое блюдо "собачки по пекинский", вот и пропадают.
Гость
31 июля 2023, 23:07
Гость
31 июля 2023, 19:41
Есть такое блюдо "собачки по пекинский", вот и пропадают.
было дело.
Гость
31 июля 2023, 13:20
Вареник трет комментарии
Гость
31 июля 2023, 23:09
Он не трет ничего - он как бог решает судьбы мира - он лучший он патриот - он сила мира!
Гость
31 июля 2023, 14:45
Я бы собаченку......
Гость
31 июля 2023, 17:12
что?
Гость
31 июля 2023, 13:29
Собаки в городе должны быть социализированы к людям.
Гость
31 июля 2023, 15:35
это же деревня плесецк-там и не такое происходило.