RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Я чувствую, что состояние мое ухудшается»: участникам СВО не выдают выплаты за ранения, «забыли» про ордена и статус ветеранов

Гость
30 августа 2023, 13:18
Так эти два гражданина,они за деньги или они патриоты России? Патриотизм и деньги это как + и -.
Гость
30 августа 2023, 15:35
поехали подзаработать - но не проканало. работодатель-не надежный попался..
Гость
30 августа 2023, 11:15
Целый майор в качестве санитара по передовой ползал. Чинка пониже не нашлось, какой нибудь сержантий.
Гость
30 августа 2023, 16:02
Майор же пояснил, что предшественник "запятисотился".
Гость
31 августа 2023, 10:34
Кидок предполагался изначально...
Гость
31 августа 2023, 23:01
естественно.
Гость
31 августа 2023, 12:46
Арсен Гостей тут собралось смотрю и все запрятались, найдем и спросим, оглядывайтесь
Гость
1 сентября 2023, 00:07
Оно - куда ты лезешь, тихо будь!
Гость
30 августа 2023, 11:16
без комментариев ,итак все понятно
Гость
30 августа 2023, 12:03
Хочешь сей, а хош воюй, всё равно получишь ....
Гость
30 августа 2023, 14:55
прорывы.
Гость
30 августа 2023, 15:35
поехали подзаработать - но не проканало. работодатель-не надежный попался.
Гость
30 августа 2023, 15:34
своих не бросаем - уже в который миллионный раз?
Гость
30 августа 2023, 16:03
Позорище паркетным "офицерам" кабинетным. Военнослужащие из зоны БД прибыли, а эти кабинетные, как ни в чём небывало.
Гость
30 августа 2023, 22:42
Гостей тут собралось смотрю и все запрятались, найдем и спросим, оглядывайтесь
Гость
31 августа 2023, 01:53
Почему-то так оно все и представлялось с самого начала.
Гость
31 августа 2023, 10:36
С таким отношением пусть сами идут на своё СВО, пусть сами себя защищают! Придёт другая власть, на эту уже плевать...
Гость
31 августа 2023, 12:47
Лахта-2 Гостей тут собралось смотрю и все запрятались, найдем и спросим, оглядывайтесь
Гость
31 августа 2023, 12:47
Ира Гостей тут собралось смотрю и все запрятались, найдем и спросим, оглядывайтесь
Гость
31 августа 2023, 12:47
Савельич Гостей тут собралось смотрю и все запрятались, найдем и спросим, оглядывайтесь
Гость
31 августа 2023, 12:47
добровещий глаз во мгле Гостей тут собралось смотрю и все запрятались, найдем и спросим, оглядывайтесь
Гость
31 августа 2023, 12:47
горожанин 1975 Гостей тут собралось смотрю и все запрятались, найдем и спросим, оглядывайтесь
Гость
31 августа 2023, 23:02
этим еще повезло - на Вологодском кладбище - все лежат и молчат.красивое.