Происшествия подробности «Выстрелил себе в грудь из ружья»: северодвинец погиб по пути на рыбалку

«Выстрелил себе в грудь из ружья»: северодвинец погиб по пути на рыбалку

В этот же день погибли еще два рыбака

Мужчина случайно выстрелил себе в грудь

За сутки в Архангельской области погибло трое рыбаков. Один случайно выстрелил себе в грудь из ружья, еще двое утонули. Трагедии произошли 4 сентября и не связаны между собой.


— 4 сентября 2023 года утром трое мужчин поехали на каракате на рыбалку на лесные озера недалеко от поселка Мудьюга Онежского района. Во время движения 65-летний пассажир — житель города Северодвинска непроизвольно выстрелил себе в грудь из гладкоствольного охотничьего ружья. От полученного ранения он скончался на месте происшествия, — сообщают в СК.

В этот же день, по данным ведомства, в Холмогорском районе выпали из лодок два рыбака. В Северной Двине у деревни Ульяново утонул 66-летний северодвинец, он не надел спасательный жилет. Без жилета был и 53-летний архангелогородец, который утонул в протоке реки Курополки. В его лодке обнаружены бутылки со спиртными напитками.

— Тела обоих мужчин извлечены из воды, — рассказывают в СК.


Теперь следствию предстоит установить обстоятельства происшествий и причины смерти погибших.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления