RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Пьяный северодвинец, устроивший смертельное ДТП, стал фигурантом уголовного дела

Пьяный северодвинец, устроивший смертельное ДТП, стал фигурантом уголовного дела

В аварии погибла 62-летняя женщина

Водитель Infiniti бросил автомобиль и сбежал | Источник: УМВД России по Архангельсокй областиВодитель Infiniti бросил автомобиль и сбежал | Источник: УМВД России по Архангельсокй области
Водитель Infiniti бросил автомобиль и сбежал
Источник:
УМВД России по Архангельсокй области

Накануне на трассе до Северодвинска произошло ДТП, в котором погибла 62-летняя женщина и три человека пострадали. Виновник аварии скрылся с места ДТП, но его задержали. Он был пьян. Возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч. 4 ст. 264 УК РФ).

40-летний северодвинец ранее неоднократно судим, рассказали в пресс-службе УМВД. Он сел пьяным за руль Infiniti, выехал на встречную полосу через сплошную линию разметки, где в лобовую столкнулся с автомобилем Skoda, которым управляла 35-летняя девушка.

В ДТП погибла 62-летняя пассажирка Skoda. Водитель и еще два пассажира, дети 7 и 10 лет, госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Водитель Infiniti бросил машину и сбежал. Его задержали в двух километрах от места происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем