Еврейские погромы, если кто забыл - это старинный русский обычай, возникший вскоре после крещения Руси.
Первый еврейский погром состоялся на Руси в 1113 году перед тем как великим князем стал Владимир Мономах.
Гость
30 октября 2023, 13:45
Гость
30 октября 2023, 13:16
Но тогда это называлось просто народной русской забавой - "Борьба с явреем". Очень популярной была на ярмарках...
Гость
30 октября 2023, 10:49
да уж , люди всех национальностей нормальные люди , и провокаторы - везде провокаторы ,
Гость
30 октября 2023, 11:06
1) Идиотизм заключается в том, что Израиль сам себя же толкает в ДЖИХАД, а поскольку исламисты (назову так, никого обидеть не хочу) являются сетевым государстообразованием, то последствия будут по всей планете Земля.
2) Это же надо умудриться в Дагестан самолёт отправить, отправили бы в Турцию, ага.
Гость
30 октября 2023, 13:46
Гость
30 октября 2023, 11:06
1) Идиотизм заключается в том, что Израиль сам себя же толкает в ДЖИХАД, а поскольку исламисты (назову так, никого обидеть не хочу) являются сетевым государстообразованием, то последствия будут по всей планете Земля.
2) Это же надо умудриться в Дагестан самолёт отправить, отправили бы в Турцию, ага.
1) Да, и украинцы тоже сами во всем виноваты
2) А куда еще в России Израилю самолеты отправлять не надо?
Гость
30 октября 2023, 13:55
Гость
30 октября 2023, 13:46
1) Да, и украинцы тоже сами во всем виноваты
2) А куда еще в России Израилю самолеты отправлять не надо?
Украина тут никаким боком.
Гость
30 октября 2023, 12:40
Гутиереш правду сказал, что евреи - сионисты над палестинцами издеваются. И не 56 лет, а 75 лет с 1948 года.
Гость
30 октября 2023, 13:17
Из Нового Завета мы знаем как в Иерусалиме евреи казнили Христа.
Вопрос: где тогда были эти самые палестинцы?
Гость
30 октября 2023, 13:46
Гость
30 октября 2023, 13:17
Из Нового Завета мы знаем как в Иерусалиме евреи казнили Христа.
Вопрос: где тогда были эти самые палестинцы?
они уже тогда очень на евреев обижались и на казнь не пришли.
Гость
30 октября 2023, 13:53
"можно увидеть сломанный забор, через который и перебирались протестующие. А на взлетной полосе валяются его обломки." - кто всё это пишет? На лётном поле, а не на ВПП.
- Журналисты, кто вас обучает или вы блогеры какие-то?
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Почему случился бунт в Махачкале и при чём тут Израиль? Всё, что известно о массовых беспорядках в Дагестане