RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Поэтому я обратилась к Мишустину». Депутат Нина Останина — о стрельбе в Брянске и положении педагогов и детей

Гость
7 декабря 2023, 23:06
Учителя сейчас занимаются написанием отчетов, разговорами о важном, вбрасыванием бюллетеней, на реальную работу с детьми времени все меньше и меньше
Гость
7 декабря 2023, 23:35
какие отчеты - школьница их со стволом завалила одноклассницу - до ее учительницы не успела дойти?
Гость
8 декабря 2023, 04:26
Гость
8 декабря 2023, 04:26
какие отчеты - школьница их со стволом завалила одноклассницу - до ее учительницы не успела дойти?
не представляте, как теперь учителей этой девочки мурыжить будут.
Гость
7 декабря 2023, 22:14
Слово сейчас -депутат - сродни-чинуша-дармоед-паразит-нахлебник-едрос-педрос-вша! Ничего - кроме злобы не вызывает у простых тружеников!
Гость
8 декабря 2023, 23:45
Ты из тунеядцев, а не из тружеников, даже язык выучить не в состоянии.
Гость
8 декабря 2023, 08:50
На детской площадке наблюдал как мальчуган лет 6-7 бегал среди малышей с игрушечным ножом и проводил по горлу ребятишкам .Рядом сидела бабка и умиленно пялилась на внука.Второй случай в Москве тоже на детской площадке.Двое ребят лет 10 повалили одного на землю и стали имитировать избиение.Один пинал ногами,второй бил руками по глове.Затем поменялись ролями.Нагляделись нашего ТВ , где одна стрельба и резня, плюс интернет.Что из них вырастет?
Гость
8 декабря 2023, 09:55
на это всё и рассчитано, разделяй и властвуй
Гость
7 декабря 2023, 21:57
Пропиарилась и не более, а воз и ныне там.
Гость
7 декабря 2023, 22:16
🔥🔥🔥
Гость
8 декабря 2023, 23:45
Пиаришься тут ты тунеядка - круглосуточная.
Гость
7 декабря 2023, 23:35
А как эта депутат голосовала по вопросу бюджета? Писали, что на образование там был лишь отрицательный рост.
Гость
8 декабря 2023, 04:26
ну рост же! Лучше, чем положительное падение, правда?
Гость
8 декабря 2023, 23:46
Так почитай, если читать умеешь. До чего либеры вы надоели.
Гость
7 декабря 2023, 22:12
сейчас и чинушу-Львову по детишкам - уволят - не хотят работать!
Гость
8 декабря 2023, 23:57
И правильно и спрашивать надо не только с этой Львовой, а и с Кравцова и с Мединского и с Медведева и т.д.
Гость
7 декабря 2023, 22:16
Слово сейчас -депутат - сродни-чинуша-дармоед-паразит-нахлебник-едрос-педрос-вша! Ничего - кроме злобы не вызывает у простых тружеников!!!
Гость
8 декабря 2023, 23:48
тунеядка у тебя понос словесный.
Гость
8 декабря 2023, 13:22
Вот такие у нас депутаты.
Гость
8 декабря 2023, 23:49
Какие? Всё правильно Останина говорит по ситуации, а такие как ты только в инетах поносят, причём анонимусом.
Гость
7 декабря 2023, 21:03
сейчас все молчат ,боятся говорить
Гость
8 декабря 2023, 10:55
Девочка поступила как самурай.❤️ Отстояла свою честь, и ушла, сохранив достоинство.👍
Гость
8 декабря 2023, 11:10
Дармоедка!
Гость
8 декабря 2023, 23:43
Это итоги либерального режима и деградации общества.