Происшествия В Архангельской области машины столкнулись лоб в лоб: момент ДТП попал на видео

В Архангельской области машины столкнулись лоб в лоб: момент ДТП попал на видео

В аварии пострадало четыре человека

Один из автомобилей выехал на полосу встречного движения

В Архангельской области случилось серьезное ДТП с участием трех автомобилей. В аварии пострадало четыре человека.

Момент аварии заснял видеорегистратор

Столкновение произошло вечером 6 января на мосту через реку Вель в Вельском районе.

— По предварительной информации, 40-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено-Дастер», допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомашиной «Рено-Логан», которая, в свою очередь, столкнулась с автомашиной «Дэу». В результате аварии госпитализированы водитель и пассажир «Дастера» и два пассажира «Рено-Логан», — сообщают в УМВД.

«Дэу» повредило не так сильно

Сейчас обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники Госавтоинспекции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

1 января в Архангельске произошло крупное ДТП с участием машины скорой помощи. Пострадали пять человек. Водитель «Лады» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем скорой помощи. В момент ДТП «неотложка» ехала с включенной сигнализацией.

31 декабря на трассе М-8 произошло ДТП со смертельным исходом: иномарка столкнулась с туристическим автобусом. Погибло два человека.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления