В Архангельской области стреляли по бригаде скорой помощи: что об этом известно
26 февраля 2024, 22:46
Гость
26 февраля, 23:33
Это 90е или уже 37 год?
Гость
27 февраля, 02:11
Да вы оптимист! Тут костры разводят для ведьм еще, а вы - 37-ой!
Гость
27 февраля, 05:39
А что, пустозвон, в 37-м от Р.Х. стреляли в скорую помощь? А она тогда была? Или тогда стреляли всех и везде, как пишут калоеды?
Гость
27 февраля, 15:03
Это уже просто конец.
Гость
27 февраля, 06:54
Почему врачам не повесят нагрудные камеры, которые фиксируют разговоры и происходящие события - как у сотрудников исправительных учреждений? Ситуации бывают неоднозначные, врачи тоже бывают с гонором и таким образом провоцируют врачей. Я, ни в коем случае , не оправдываю тех, кто нападает, однако думаю, что введение нагрудных камер по ведет к организованности с обеих сторон
Гость
27 февраля, 07:13
Гость, правоохранительные органы финансируются немного не так как медицина)
Гость
26 февраля, 22:50
Засудить пожизненно!
Гость
26 февраля, 22:49
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе
Гость
27 февраля, 13:25
Все так сложно ...Отношение медиков к пожилым , престарелым пациентам оставляет желать лучшего . Это факт . Равнодушие , невнимательность , хамство ... к пожилым больным для некоторых медиков - это становится нормой . Может в этом причина нападения внука больной старушки на бригаду фельдшериц ? Может только так он смог заставить эту бригаду фельдшериц оказывать помощь престарелой пациентке ?
Гость
27 февраля, 17:23
А может нет? Может наркоман против оказания помощи старушке, может наследство почуял??
Гость
27 февраля, 17:51
Гость, с головой-то все хорошо? нормальный человек катает жалобу главврачу в ответ на хамство мадработника, а не за ружье хватается пора уже спрашивать за качество медицины которую вы сами и оплачиваете, а не насилие применять, чем вы лучше хамок тогда?
Гость
27 февраля, 18:57
Гость
27 февраля, 17:51
Гость, с головой-то все хорошо? нормальный человек катает жалобу главврачу в ответ на хамство мадработника, а не за ружье хватается пора уже спрашивать за качество медицины которую вы сами и оплачиваете, а не насилие применять, чем вы лучше хамок тогда?
По всему видать молодой ты еще и резкий как понос . Доживи до преклонных лет , а потом суди . Хотя такие резкие до преклонных лет не доживают , мне тебя жаль .
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
738мм 100%В Архангельской области стреляли по бригаде скорой помощи: что об этом известно