Происшествия В Архангельской области при странных обстоятельствах на дороге погибла женщина

В Архангельской области при странных обстоятельствах на дороге погибла женщина

ДТП случилось на М-8

ДТП случилось в Красноборском округе, на 256 километре автодороги М-8 «Холмогоры — Котлас»

В Архангельской области при странных обстоятельствах на дороге погибла женщина. Ее переехала машина. При этом водитель сказал, что женщина лежала на проезжей части.

ДТП случилось в Красноборском округе, на 256 километре автодороги М-8 «Холмогоры — Котлас». По данным УМВД региона, женщина от полученных травм скончалась на месте.

За рулем был 29-летний мужчина на автомобиле Volkswagen. Он скрылся с места аварии, однако вскоре был задержан сотрудниками полиции по месту проживания.

— В момент задержания мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Установлено, что у рулевого отсутствует право управления транспортными средствами, — дополнили в пресс-службе УМВД по Архангельской области.

Известно также, что за водителем уже было зафиксировано несколько административных правонарушений. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Автомобиль забрали на спецстоянку.

В этом году в регионе уже случались похожие ДТП. Не так давно области переехали мужчину, который, по предварительным данным, лежал на дороге. В самом Архангельске так же переехали человека.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления