перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Орск смывает уже три дня. Кадры катастрофы и главная информация — в одном коротком видео

Гость
7 апреля, 18:08
Губернаторамю на нары с подельниками.
Гость
7 апреля, 19:48
его члены администрации в тюрьме не выживут т.к. привыкли все оптимизировать себе по карманам.
Гость
8 апреля, 08:09
Воду с водохранилища в неконтролируемом режиме, кто сбрасывал, тоже губернатор с подельниками? P.S. Кстати, а давай, вместо посаженных, тебя губернатором назначим, а то ты всё знаешь и всё умеешь, прям тинаканделаки какой-то.
Гость
8 апреля, 10:20
Гость
8 апреля, 08:09
Воду с водохранилища в неконтролируемом режиме, кто сбрасывал, тоже губернатор с подельниками? P.S. Кстати, а давай, вместо посаженных, тебя губернатором назначим, а то ты всё знаешь и всё умеешь, прям тинаканделаки какой-то.
Давай
Гость
7 апреля, 23:40
Тысяч по сто на утонувший дом выделят и всё - живите как хотите! А губернатора и мэра на другое место с повышением переведут, спустя некоторое время.
Гость
8 апреля, 00:00
едресня вперед!
Гость
8 апреля, 00:03
что ты - ничем не помогут - привезут хлеба а вода у них уже есть.
Гость
8 апреля, 08:06
Гость
8 апреля, 00:03
что ты - ничем не помогут - привезут хлеба а вода у них уже есть.
У тебя ночью на трассе есть вода?
Гость
8 апреля, 00:04
в архангельске эти типы пытались построить даже атомную станцию - халтурщики -
Гость
8 апреля, 08:44
О, даже знаешь два слова - "атомная станция", а почему АПЛ атомная, знаешь? Потому что на борту ракеты с ядерной БЧ, ведь так, да?
Гость
8 апреля, 17:59
Гость
8 апреля, 08:44
О, даже знаешь два слова - "атомная станция", а почему АПЛ атомная, знаешь? Потому что на борту ракеты с ядерной БЧ, ведь так, да?
че случилось то с АПЛ курс - почему там все умерли то?
Гость
8 апреля, 18:00
Гость
8 апреля, 17:59
че случилось то с АПЛ курс - почему там все умерли то?
на курске - было чс.
Гость
8 апреля, 09:48
А депутаты куда смотрели? Плохо служат народу слуги.
Гость
8 апреля, 10:05
Это ты сейчас, сам у себя спрашиваешь?
Гость
8 апреля, 12:23
Гость
8 апреля, 10:05
Это ты сейчас, сам у себя спрашиваешь?
У тебя.
Гость
8 апреля, 18:16
Гость
8 апреля, 12:23
У тебя.
Что спрашиваешь то? Причём тут депутаты, вообще?
Гость
8 апреля, 10:47
Архангельская область готова к паводку?
Гость
8 апреля, 12:19
Нет, конечно. Никогда не было и вот опять
Гость
8 апреля, 12:29
Гость
8 апреля, 12:19
Нет, конечно. Никогда не было и вот опять
А, почему ты не порешал этот вопрос?
Гость
8 апреля, 13:46
Гость
8 апреля, 12:29
А, почему ты не порешал этот вопрос?
Почему? свой собственный вопрос с паводком я порешал. Или ты опять хочешь, чтобы я тебе дал конкретику, когда начнёт топить. Так я тебе уже написал. Не надо допускать таких ситуаций. Надо предотвращать причины наступления затопления, а не бороться с его последствиями. Давай, делай меня губером, я тебе устрою хорошую жизнь. При Цыбульском будешь и дальше жить полном 💩
Гость
7 апреля, 23:12
местный гауляйтор что за такое заслужил?
Гость
8 апреля, 00:03
премию от своего путина.
Гость
8 апреля, 08:10
Гость
8 апреля, 00:03
премию от своего путина.
Тебе то миллион уже дали на трассе?
Гость
8 апреля, 17:57
Гость
8 апреля, 00:03
премию от своего путина.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
8 апреля, 00:01
плотина за 1 миллиард - это как типа без гарантии?
Гость
8 апреля, 08:12
Ты слова то какие знаешь - "плотина".
Гость
8 апреля, 12:18
Гость
8 апреля, 08:12
Ты слова то какие знаешь - "плотина".
Так и ты узнаешь. Возьми словарь Ожегова. Почитай. У тебя все получится
Гость
7 апреля, 23:14
Илон Маск - у этих так и за такое платят им зарплату - даже так!
Гость
8 апреля, 09:17
трезвей, потом пиши.
Гость
7 апреля, 23:13
кто мэр подводного города орска?
Гость
8 апреля, 17:59
нептун уже.
Гость
8 апреля, 00:00
в орске как в белгороде?
Гость
8 апреля, 08:11
Тебе скучно по ночам в Белгороде?
Гость
8 апреля, 00:02
почему ск не возбудился?
Гость
8 апреля, 15:00
ты не возбуждаешь, даже ночью.
Гость
8 апреля, 00:17
жители орска получат от своего гауляйтора ВСЕГО по 20.000руб. за 1 затопленный дом - щедрость его безгранична. людям жить негде-сами покупают за свой счет мешки с песком чтобы укреплять дороги...
Гость
8 апреля, 12:30
это капитализм и денег нет.
Гость
8 апреля, 00:17
жители орска получат от своего гауляйтора ВСЕГО по 20.000руб. за 1 затопленный дом - щедрость его безгранична. людям жить негде-сами покупают за свой счет мешки с песком чтобы укреплять дороги.
Гость
8 апреля, 08:18
ты покупаешь мешки с песком по ночам?
Гость
8 апреля, 10:43
Журнали, в какой области находится город Орск?
Гость
8 апреля, 11:30
варенику пофигу - он и карту то не видел.
Гость
7 апреля, 19:48
👍👍👍
Гость
8 апреля, 17:56
😁😁😁👍😁
Гость
8 апреля, 22:52
сэкономили на дамбе...