перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«На каком уровне вода, даже представить не могу». Жительница Орска рассказала, что ее дом полностью затопило: фото

Гость
7 апреля, 22:15
Ну что же молчат коментаторы и не склоняют Архангельск и обл., какая она грязная, сырая, холодная, горящая, нищая, и.т.д. и.т.п.. Что бы стало понятно этим "умникам" склоняющим нашу область и г.Архангельск, подумайте если есть чем. Когда у нас последний раз было землятресение, наводнение (паводки случающиеся каждый год не считаем это смешные разливы), может вулканы извергались ? Мы живём в одном из самых спокойных и красивых мест на планете.
Гость
8 апреля, 09:39
Эмм, чувак. Ты был в своей жизни хоть где-нибудь за границей, чтобы писать про Архангельск, как про «одно из самых красивых мест на планете». Подожди, может быть ты слепой? Ни в коем разе не хочу обидеть слепых, но только слепой не может увидеть, что это грязная, горящая, гниющая архара. Да, здесь нет землетрясений и извержений, но тогда возникает еще больше вопросов. Почему эта архара выглядит так, как будто вобла в ней закончилась только вчера? Почему она такая грязная и гнилая? У комментатора выше, судя по всему, ступор мозговины
Гость
8 апреля, 09:43
Ведь радоваться должны, что дамбы нет и прорваться нечему. Всегда вылезет тролль из-под моста с репликой типа: «А вот у них-то вон как все плохо! А у нас-то по сравнению очень хорошо!» Да, ничего не поделаешь, давайте дальше жить в 💩 зато без прорыва дамб и землятресений
Гость
8 апреля, 11:39
Гость
8 апреля, 09:39
Эмм, чувак. Ты был в своей жизни хоть где-нибудь за границей, чтобы писать про Архангельск, как про «одно из самых красивых мест на планете». Подожди, может быть ты слепой? Ни в коем разе не хочу обидеть слепых, но только слепой не может увидеть, что это грязная, горящая, гниющая архара. Да, здесь нет землетрясений и извержений, но тогда возникает еще больше вопросов. Почему эта архара выглядит так, как будто вобла в ней закончилась только вчера? Почему она такая грязная и гнилая? У комментатора выше, судя по всему, ступор мозговины
Последние 34 года я провожу за границей по 6 мес.в календарном году и поверь мир повидал, что тебе и не представить. Так, что расслабься салага.
Гость
7 апреля, 23:17
ваш путин с вами?
Гость
8 апреля, 08:22
О, в ночную вышла смену, что такса выше?
Гость
8 апреля, 12:00
Валодя, памаги!