перейти к публикации
34 комментария к публикации

Умер первый губернатор Архангельской области: каким разным его помнят люди

17 апреля, 13:07
Светлая память хорошему Человеку!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля, 14:25
единственный был нормальный глава администрации . не то что эти орловы
Гость
16 апреля, 16:20
Крыса муниципального имущества
Гость
16 апреля, 16:51
Гость
16 апреля, 16:20
Крыса муниципального имущества
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
16 апреля, 20:19
Гость
16 апреля, 16:20
Крыса муниципального имущества
А ты какая?
16 апреля, 11:35
Читал т книгу Балакшина. Все впечатление испортила его детская обида на Ефремова.
Гость
18 апреля, 22:51
Балакшин???? Что сделал для работяг? Крупчак?
19 апреля, 07:47
Гость
18 апреля, 22:51
Балакшин???? Что сделал для работяг? Крупчак?
А почему в принципе для работяг что-то нужно делать, кроме своевременной выплаты зарплаты?
Гость
16 апреля, 12:10
очень жаль когда люди умирают(( пусть даже уже и в возрасте, всё равно очень жаль(( Соболезную родным и близким.
Гость
16 апреля, 12:32
И даже пиарщик коммунистов Морозов ни слова не сказал о приватизации.
Гость
16 апреля, 14:20
Сторонник КПРФ: Скажи ты. Кстати комментариев тут либеральных завалом.
19 апреля, 07:49
Морозов давно уже пиарит мэрию... все вернулось на круги своя
Гость
19 апреля, 13:26
19 апреля, 07:49
Морозов давно уже пиарит мэрию... все вернулось на круги своя
какую мэрию? мэрии нет с 2015 года
Гость
16 апреля, 13:14
Добрейший Человек, хороший руководитель и наставник. Благодарю судьбу, за то, что свела с ним хоть не надолго. Родственникам соболезную, держись, Валера. Земля пухом.
Гость
16 апреля, 20:53
Светлая память замечательному человеку, настоящему патриоту родной северной земли! Искренние соболезнования его родным и близким.
Гость
16 апреля, 11:17
Для себя и своей семьи он сделал больше чем для людей. Остальное популизм и балабольство.
Гость
16 апреля, 16:52
истина.
Гость
16 апреля, 20:20
Популизт тут, как раз ты.
Гость
16 апреля, 20:56
Неправда! Павел Николаевич честно служил родной земле.
Гость
16 апреля, 14:31
В начале 2000- х годов Паша балакшин Здание неоткрывшейся советской швейной фабрики пр. Московский 33 вымутил своему зятьку ильюсу султашину под кабак "М 33", наверное через свою дочь султашину - балакшину, которая работает в министерстве имущества Архангельской области и внук балакшина работает в мэрии города Архангельска
Гость
16 апреля, 20:48
Опять лжёшь, впрочем, как всегда.
Гость
16 апреля, 11:26
Приписывал себе достижения других. Единственная его заслуга - не мешал и не запрещал если это не касалось его интересов. Но и подписывал бумажки с оглядкой.
Гость
16 апреля, 12:11
А надо подписывать без оглядок?
Гость
16 апреля, 13:43
Гость
16 апреля, 12:11
А надо подписывать без оглядок?
Большинство высоких руководителей так и делает. По застройке и работам по благоустройству города и области видим.
Гость
16 апреля, 14:32
Гость
16 апреля, 13:43
Большинство высоких руководителей так и делает. По застройке и работам по благоустройству города и области видим.
Что сказать то пытаешься? Ну-ка соберись и сформулируй.
Гость
16 апреля, 13:09
Лойченко сняли уже?
Гость
17 апреля, 02:03
ПРОЩАНИЕ ГДЕ БУДЕТ?
Гость
18 апреля, 22:16
Лес вырубался и щепки летели.90-е😂
Гость
18 апреля, 22:56
Такой хороший человек! Вернëмся в 90-е? Воровать и грабить.
Гость
21 апреля, 22:32
Светлая память! Но почему "погибшему"? Антон, если вы журналист, то такие "опечатки" делать стыдно.