Умер Древарх Просветленный: вспоминаем, каким он был
3 мая 2024, 10:29
Гость
12 мая 2024, 16:16
Навсегда в сердце. Я рада, что он меня успел зарядить своей энергией.
Гость
10 мая 2024, 14:11
Несколько лет назад, будучи в командировке в Архангельске, по утру ехал в такси с сильным похмельем...
Увидел Древарха в образе ангела на велосипеде...
Подумал, что белая горячка, все пить больше не буду никогда.
Таксист веселый был, все обьяснил, отлегло)
Покойся с миром, Древарх...
Гость
8 мая 2024, 22:11
Царствие небесное честному и доброму человеку. Жаль, что таких людей среди нас мало. Скорблю!
Гость
7 мая 2024, 13:42
Больше не о ком и вспомнить?
Гость
7 мая 2024, 09:26
вот ни разу не видел и не слышал "улюлюканье вслед ",а сейчас вот некоторые товарищи пишут про него обидно ,это встречается
Гость
6 мая 2024, 23:23
Вот сейчас вы жалеете и с теплотой прощаетесь, а сколько насмешек и усмешек он видел от вас, тыканье пальцами и улюлюканья.
А жил просто вот такой человек, зла никому не делал, с добром в улыбке прошёл эту жизнь.
Но серые и суровые жители города, застегивая свои серые пуховики и натягивая серые шапки, издевательски смеялись в след
Гость
6 мая 2024, 20:26
Где деньги на памятник, сочувствующие ?
Гость
6 мая 2024, 16:38
Его знали все . . .каким? а не таким как все ! Пусть он был всегда "на грани " ,но беды он никому не принес ,немного согревал наши души своим присутствием ,на таких "чудаках " мир и держится , что точно, в памяти людей он останется навсегда . . .Светлая память . . .
Гость
4 мая 2024, 23:45
Безумно жаль. Соболезнования родным и близким. С ним был мир ярче
Гость
4 мая 2024, 23:18
Как жаль. Соболезную семье да и нам всем! Светлый человек был, добрый и умный.
Гость
4 мая 2024, 13:19
Царствия небесного,лучшие всегда уходят рано
Гость
4 мая 2024, 11:47
Земля пухом
Гость
4 мая 2024, 05:26
может мы его сами себе придумали и идеализировали (иногда его поступки носили "пространный характер" ),но даже если так , "крылья " придавали волшебство и надежду людям,вызывая улыбку на лице . . .
Гость
4 мая 2024, 01:46
Безысходность... Есть о чём задуматься. Ангел покинул этот город, не дождался тепла, листьев на деревьях и первой травы. Кусачий бродит по двору каждый день, ищет хозяина...
Гость
3 мая 2024, 23:19
Столько интересного прочитал.Хорошая статья
Гость
3 мая 2024, 21:47
Да они так выглядят, ПсиОпы
Гость
3 мая 2024, 21:31
Пусть земля тебе будет пухом.... Светлая память!
Гость
3 мая 2024, 19:04
Буквально пару лет назад с маленькими детьми были в драмтеатре, после спектакля покойный забрался в одних стрингах на фонтан. Чувство омерзения было, шок. Поэтому никаких печальных эмоций его уход не вызывает.
Гость
3 мая 2024, 22:09
Юродивые всегда разные непотребства творили, но люди относились к этому с пониманием. Если помните, в истории был такой персонаж Василий Блаженный, так его даже такой суровый царь Иван Васильевич (Грозный) уважал. Поймите, такие люди не от мира сего и не нам их судить.
Гость
3 мая 2024, 16:20
Царствие Небесное блаженному. Вспомнил, в конце 90-х еду на автобусе по Троицкому, а юрод едет на велосипеде посреди дороги и на спине крылья как у ангела приделаны. Несомненно, Что то мы утратили с его уходом. Легких дорог божьему человеку.
Гость
3 мая 2024, 16:40
Божьи люди лица в какой религии татуировки?Это язычество,причем дикое.Бог тут ни при чем
Гость
3 мая 2024, 17:08
Гость
3 мая 2024, 16:40
Божьи люди лица в какой религии татуировки?Это язычество,причем дикое.Бог тут ни при чем
Внешность ничто, главное душа.
Гость
3 мая 2024, 16:20
"Добрый, светлый, самобытный" -- это всё общие слова. Где конкретика?
Что он делал значимого, кроме маскарада?🔥
Гость
4 мая 2024, 10:32
Гость, благодаря "маскараду " многим людям видя его на душе становилось теплее ,некоторых раздражал своими иногда хулиганскими перфомансами, боролся за "свою правду " , искренне в нее верил ,но за годы стал своеобразным символом города ,особенно когда ехал на велосипеде ,как бы охраняя его от всякой скверны ,конечно он был не идеален ,но я бы поставил ему небольшой памятник "на велосипеде " пусть остаётся с нами навсегда . . .
Гость
3 мая 2024, 15:09
Очень жаль..Андрей был хорошим человеком.
Гость
3 мая 2024, 14:30
Грустно, очень грустно. Но мы будем помнить. И деревья сажать, конечно. :)
Гость
3 мая 2024, 13:50
Царство небесное, ушла очень яркая самобытная личность.
Гость
3 мая 2024, 13:46
героя РФ ему дайте за то что он с крыльями на велосипеде ездил
Гость
6 мая 2024, 18:04
ты откуда тут?
Гость
6 мая 2024, 20:27
Гость 3 мая 2024 в 13:46, на том свете такое звание не нужно.
Гость
3 мая 2024, 13:04
Очень жаль.
Гость
3 мая 2024, 12:44
Очень жаль,ведь он действительно был живым вечнозеленым символом нашего северного города - мы обеднели без него!!!
Гость
3 мая 2024, 12:26
Возможно что отравили. Я этому даже не удивлюсь.
Гость
3 мая 2024, 12:43
Кто и зачем? Не говорите глупостей, всё же написано о здоровье Древарха.
Гость
3 мая 2024, 12:09
ГОСТ
Земля пухом Андрюха, город (и не только) тебя запомнит.
Гость
3 мая 2024, 11:53
Приходилось общаться с ним. Светлая душа у этого человека. Печально...
очень и очень жаль ,добрый искренний ,чудаковатый ,светлый человек , глядя на таких людей душа отогревается, навсегда останется в памяти горожан , нам его будет не хватать . . .Светлая память. . .
Гость
3 мая 2024, 11:07
без Андрея и город уже не тот...
Гость
3 мая 2024, 11:02
Мир без чудес чёрно-бел. Нужны такие люди в обществе.
Достижения
Твой первый