«Сказал, что всё наладилось»: зам Морева общалась со школьником, который умер после буллинга
23 мая 2024, 14:10
Гость
23 мая, 14:38
Такое наладить невозможно. Ребенка в обязательном порядке надо было перевести в другую школу. Даже, если ребенок сам не понимал этого - это должны были понять взрослые. Какое примерение может быть с садистами? Она бы сама стала бы мирится, если бы над ней кто-то издевался? Взрослые в таких случаях сразу бегут в полицию, а дети абсолютно беззащитны. Не понимаю, почему наше общество считает нормой издевательства в школе и думает, что тут возможно какое-то примерение. Что ж взрослые не хотят мирится с теми, кто их истязает?Чем дети хуже?
Гость
23 мая, 15:09
Как вы переведёте без согласия, это что, шкаф?
Гость
24 мая, 07:26
Яжематерь знает лучше!
Гость
23 мая, 14:32
Директор школы социальный педагог и классный руководитель не обеспечили безопасность ребенка в школе, поэтому совершили преступления статьи 238 и 239 УК РФ. Школа 33 и директор Корнюх, который не обеспечил безопасность ребенка??? Корнюх друг Чирковой???
Гость
23 мая, 21:00
Тогда женщина была директор в возрасте, точно помню. Корнюх уже после этого случая пришел, но ненадолго
Гость
24 мая, 09:53
Опять врёшь, причём тут Корнюх? Тебя тролля пора за клевету привлекать.
Гость
24 мая, 20:16
Гость
23 мая, 21:00
Тогда женщина была директор в возрасте, точно помню. Корнюх уже после этого случая пришел, но ненадолго
Корнюх пришел на должность директора, но безопасности для детей в школе не обеспечил, если ученик умер в этом году?
Гость
23 мая, 14:50
Был в коме 2 недели. Ужас какой! Что же случилось? Неужели его так избили?
А что она ещё может сказать? У нас вообще в городе отлично, и зимой и летом по их понятиям. Правда у населения города другой взгляд на это.
Гость
23 мая, 21:44
"Заместитель главы города по социальным вопросам Ирина Чиркова пояснила 29.RU, что в классе, где учился мальчик, не обнаружено никаких конфликтов." - классно. Над мальчишкой издевались в духе зоны, а конфликтов не было. Такое не забывается. На пацана, видимо, еще и давили - и эта психология, и школа, добивались, чтобы он говорил, что все хорошо. Вот и результат.
За такое судить надо и сроки давать - и "спасителям", и "деточкам"-садистам.
скоро его отец вернется с сво и переговорит с заступничками как надо
Гость
25 мая, 07:50
Ты из провокаторов, причём латентных.
Гость
25 мая, 22:35
В первую очередь спрос с директора школы 33 - украинца Корнюха.Может этот украинец корнюх специально натравил старшеклассников????
Гость
23 мая, 15:15
Чирькова наладила.. Наладчица!
Гость
23 мая, 15:20
Многостаночница, как давно уже все убедились. Политическая прости утка.
Гость
23 мая, 15:33
Куча чинов на немалых зарплатах от уполномоченного по правам ребенка до директора и соцпедагогов , психологов, а результат, ужас, слов нет
Гость
23 мая, 15:42
Директор, учителя, психологи и инспектор полиции пдн, которые должны отвечать за безопасность детей в этой школе сами совершили преступления по статьям 238 и 293 УК РФ.
Гость
23 мая, 17:06
одителям будущих первоклассников
МБОУ СШ №33 г. Архангельска объявляет
НАБОР В 1-Е КЛАССЫ НА 2024-2025 УЧЕБНЫЙ ГОД
с 1 апреля
количество классов – 2,
количество мест – 50,
обучение по УМК «Школа России»,
1 класс (СКК) – количество мест 12 приходите к нам в школу и ваших детей доведут до самоубийства преступники обучающиеся в нашей школе, опция бесплатная
Гость
23 мая, 22:16
Это, ведь, самая патриотичная школа? Что это за школа, где над детьми издеваются? Завтра последний звонок в школе... Тест на порядочность для всех вовлечённых...
Гость
23 мая, 23:18
Галочку поставила, беседа проведена.
Гость
24 мая, 14:57
Что предпринял центр "Леда"? Эту организацию, призванную решать подобные проблемы содержит бюджет! Штат весьма внушительный. Следует провести прокурорскую проверку. Хотя на бумаге всё напишут...
Гость
25 мая, 07:52
Так проверь тролль однотипный.
Гость
24 мая, 05:52
Судя по результату вы вобще ничего не сделали. Ну, отписка есть. Работа проделана...
Гость
24 мая, 07:54
Получается, что не помогали.
Врёт.
Гость
24 мая, 09:44
"План работы был проведен и с мамой, и с ребенком, и с классом. Работу провели, оценили и завершили". - главное выполнить, доложить сесть в свой автомобиль у ехать делать себе спа после общения с плебсом.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
0 м/c,
746мм 86%«Сказал, что всё наладилось»: зам Морева общалась со школьником, который умер после буллинга