RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

758мм 59%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Архангельске после смерти школьника возбудили уголовное дело о доведении до самоубийства

24 мая 2024, 12:06
директора школы и морева и чиркову к ответу они все были в курсе
Гость
24 мая 2024, 13:06
Так и ты был(а) в курсе и чего!
25 мая 2024, 18:21
Гость
25 мая 2024, 18:21
Так и ты был(а) в курсе и чего!
А то, что это входит в обязанности директора - разбираться с такими ситуациями.
Гость
24 мая 2024, 11:07
Отдавайте детей в спорт, никто не захочет его унижать. Парень должен уметь себя защищать.
Гость
24 мая 2024, 11:27
Статья 108 УК РФ. Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны😉
Гость
24 мая 2024, 11:29
В какой спорт, командный, где, как раз социализация происходит (например хоккей с шайбой) накладно, а единоличный вид спорта не каждому по душе и опять же - это услуги. Например в единоборствах не пойми, кто мастер и о чём. На рынке, профессионалов не бывает, ибо профессионалам не требуется огласка.
Гость
24 мая 2024, 11:31
Я отдавала своего.... Теперь его обвиняют в излишней агрессии. Это не спасение от буллинга... Вся ситуация - полная безответственность педагогов, который ну просто не могли не видеть проблемы.
Гость
25 мая 2024, 01:15
чем занимались региональный минобр и уполномоченный при губернаторе по правам ребенка? как минимум можно было паренька на домашнее образование перевести, учитывая ситуацию. ужасно то что случилось конечно, слов нет
Гость
25 мая 2024, 07:45
Это и есть последствия либеральной системы, разобщённость и атомизация общества, всем абсолютно фиолетово, что и где и почему и зачем и вообще... со всеми вытекающими последствиями.
Гость
25 мая 2024, 08:49
При губернаторе Анисимова, а тут речь про мэрию и Чиркову, чувствуете разницу?
Гость
24 мая 2024, 10:53
Сприм никого не накажут
Гость
24 мая 2024, 14:29
В таких случаях родители сами должны наказывать учителей и директоров или детей этих педагогов.
25 мая 2024, 18:25
Гость
25 мая 2024, 18:25
В таких случаях родители сами должны наказывать учителей и директоров или детей этих педагогов.
Или родителей детей, которые занимались буллингом