RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Папа на СВО, мама одна в семье»: почему смерть школьника в Архангельске рано связывать с травлей

24 мая 2024, 17:04
Гость
Гость
1 февраля 2025, 04:45
че там прокурор кононов пришел с проверкой?
Гость
10 сентября 2024, 10:28
Значит рано связывать смерть ребёнка с травлей одноклассников!? Значит травите дальше тех кто слабее,тех кого не понимаете в силу своей грубосколоченности, пишите всем на лбу всё, что захочется.Придет отец с СВО и всем напишет на лбу все, что думает по этому поводу.
Гость
28 мая 2024, 14:31
Опозорил школу? Там соц работник в уме? По-моему, всех уволить за неисполнение своих функций!
Гость
25 мая 2024, 12:52
Не уберегли мальчика,очень жаль,а школа Почему молчала?
Гость
25 мая 2024, 23:31
Почему молчала? Преподносила уроки о важном.
Гость
27 мая 2024, 16:45
Гость
25 мая 2024, 23:31
Почему молчала? Преподносила уроки о важном.
Не факт, что эта трагедия связана со случившимся год назад в школе. Возможно, другие мотивы были у подростка. Неразделённая любовь, проблемы в семье, индивидуальные особенности и т.д.. Горько все это. Возраст трудный. Следствие разберется. Соболезнования!
281827025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2024, 08:56
Может, все дело в СВО?
Гость
25 мая 2024, 08:16
Скоро,одна нога здесь другая там.
Гость
24 мая 2024, 22:34
Неужели они думают, что вмешались правоохранительные органы- и всё дети сразу же признали свою вину , извинились и зауважали мальчика? Тогда они совсем не знают детскую психологию. Не жаловался, потому что оказалось, что бесполезно. Дети жестоки, они после этого его ещё больше гнобить стали, в лучшем случае избегали. Так что репутацию ему перечеркнули всеми этими принятыми мерами. Единственное, что могло спасти - это смена коллектива, чего не случилось.
Гость
25 мая 2024, 12:53
Все верно
Гость
24 мая 2024, 20:59
Запретили жаловаться,поэтому и молчал школьник…все ж бояться за свою репутацию,а до ребёнка и дело нет…
Гость
24 мая 2024, 19:23
"социальный работник в школе сказал, что он опозорил всю школу"😫 Ну это классика!👍
Гость
24 мая 2024, 19:52
Почему социальный педагог и директор этой школы ещё не сидят в СИЗО по статьям 238 и 293 УК РФ или они уже откупились от следователей и прокуроров????
Гость
25 мая 2024, 05:12
Гость
24 мая 2024, 19:52
Почему социальный педагог и директор этой школы ещё не сидят в СИЗО по статьям 238 и 293 УК РФ или они уже откупились от следователей и прокуроров????
Полностью поддерживаю!!!!!!!
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2024, 17:50
отец придет и сделает правильный вывод для виновных вот это будет поступок
Гость