RU29
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Архангельске

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 56%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

82 ответа к публикации

«Серьезный город, город-герой»: на концерте в Мурманске Григорий Лепс сказал в микрофон мат

27 мая 2024, 18:22
он всегда был быдлохамом. этот абхазогрузин
Гость
27 мая 2024, 18:57
Он же из Сочи. У них так принято.😐
Гость
27 мая 2024, 18:06
За бесплатно визгунчик не поет.
27 мая 2024, 18:14
А ты за бесплатно работаешь? Филантроп нашёлся
Гость
27 мая 2024, 18:46
27 мая 2024, 18:46
А ты за бесплатно работаешь? Филантроп нашёлся
Так свездун не за бесплатно визжал?
27 мая 2024, 20:01
Гость
27 мая 2024, 20:01
Так свездун не за бесплатно визжал?
Наивное дитятко) Никто никогда бесплатно не работает)
Гость
28 мая 2024, 08:19
По Сеньке и шапка.
Гость
28 мая 2024, 08:16
Правильно, нечего строить из себя воспитанных, умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. Быдловатость - наша главная духовная скрепа. Поэтому сюда и привозят отстой.
Гость
27 мая 2024, 18:33
Не протрезвел, а на сцену выполз
Гость
27 мая 2024, 18:49
Жанр - художественный визг.
Гость
28 мая 2024, 05:18
его поведение на сцене вызывает вопросы ,ну а" голос",может кому и нравится . . .
Гость
28 мая 2024, 15:37
Это визг, не голос.
Гость
28 мая 2024, 08:35
Встал я рано поутру, Вижу - тишь да гладь. Увидал на сцене Лепса И пошел блевать.
Гость
28 мая 2024, 13:32
В точку!
Гость
28 мая 2024, 08:51
Лицом красив, фигурой статен, нравом весел. Вот он и должен быть № 1 в архангельской системе воспитания патриотизма и развития и укрепления традиционных сексуально-нравственных ценностей и духовных скреп народонаселения.
Гость
28 мая 2024, 13:33
Шаман лучше.
Гость
28 мая 2024, 07:47
Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, но актёры – то срам, то позор. (И.Губерман)
Гость
28 мая 2024, 07:50
Испохабили песню.
Гость
28 мая 2024, 08:23
Получили то, что заслужили.
Гость
28 мая 2024, 08:34
Веками в формировании образа России огромную роль играла музыкальная культура. И Лепс это подтвердил.
Гость
28 мая 2024, 08:38
Этому пиплу нужны только Бузова и Лепс. И пипл охотно пришел на концерт.
Гость
28 мая 2024, 08:42
А что мы еще можем предложить народу в порядке культурного импортозамещегния?
Гость
28 мая 2024, 08:40
И правильно, нечего строить из себя воспитанными умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. Как ели брюкву, репу со своего огорода, удобренного навозом, так и надо возвращаться к нашим традициям, духовным скрепам. Быдловатость – наша главная духовная скрепа.
Гость
28 мая 2024, 08:47
Согласно данным Росстата, 22,6% населения России живет без канализации, почти 17% – с выгребными ямами. Более 22% российских домохозяйств или более пятой части жителей России до сих пор не имеют доступа к централизованной канализации. Так что эта информация о Лепсе ничего не добавила к передачам канализационного цикла.
Гость
28 мая 2024, 08:46
Всегда и везде выступления Лепса должны быть частью программы приобщения электората к традиционным российским ценностям.
Гость
28 мая 2024, 08:57
Тут сразу налицо и на лице дискредитация всего скрепоносного.
Гость
28 мая 2024, 08:56
Вот такая роскошь, как этот материал, должна быть в новостях каждый день.
Гость
28 мая 2024, 09:00
Но ведь власти не возражали против такого концерта своего любимца!
Гость
28 мая 2024, 08:59
Вот она, сегодняшняя культура для масс. Хавайте и тупейте дальше.
Гость
28 мая 2024, 09:01
Вот ведь как бывает! Вырос без песен шамана, а какой талант, какой успех!!!!! Красава!
Гость
28 мая 2024, 09:06
Знаменательные этапы российской музыкальной культуры: Шаляпин - Кобзон - Лепс.
Гость
28 мая 2024, 09:04
Программа концерта и уровень культуры исполнителя полностью соответствовали IQ поголовья стада Бесогона.
Гость
28 мая 2024, 09:08
Вот такие же, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25). А теперь восторгаются Лепсом.
Гость
28 мая 2024, 09:07
Раньше электорату хватало телевизора и бормотухи. Теперь им почему-то понадобился и Лепс.
Гость
28 мая 2024, 09:12
Именно такие кнцерты с высоким уровнем притопа и прихлопа прививают молодежи патриотизм и чувство гордости за страну.
Гость
28 мая 2024, 09:11
В улыбке, жесте, мелкой нотке - едина личная черта, есть люди - видно по походке, у них воняет изо рта. (И.Губерман)
Гость
28 мая 2024, 09:10
А это правда, что Лепсу предложили сыграть роль памятника Феликсу Дзержинскому, стоявшего на Лубянке?
Гость
28 мая 2024, 09:15
А «пипл хавает. И сколько же за этот мат было уплачено Лепсу из средств налогоплательщиков?
Гость
28 мая 2024, 09:13
Готовясь к выступлению, каждый артист должен помнить слова умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
Гость
28 мая 2024, 09:18
Я стою дорого, особенно в одежде.
Гость
28 мая 2024, 09:17
Хотел уж уходить, но тут опять налили.
Гость
28 мая 2024, 09:16
Гародный любимец - певец с матерным уклоном…
Гость
28 мая 2024, 09:20
Всей правде обо мне прошу не верить.
Гость
28 мая 2024, 09:19
Да, я не пью, но я не пью не это.
Гость
28 мая 2024, 09:22
Хочется воскликнуть, как это делали революционные матросы в 1917 году: «Даешь еще такие концерты товарища Лепса!!!!!»
Гость
28 мая 2024, 09:27
Да, старичка иногда заносит! "В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
28 мая 2024, 09:30
Раньше электорату хватало телевизора и бормотухи. А теперь ему нужен и Лепс.
Гость
28 мая 2024, 09:33
Всё импортозамещение одинаково плохо - от сыра до Лепса.
Гость
28 мая 2024, 09:32
В его лице - такая скверна, глаз отвести я не могу и думаю: Кощей, наверно, тайком любил Бабу-Ягу. (И.Губерман)
Гость
28 мая 2024, 09:32
Такое пение ртом иногда приводит к показу своей никчемности и ничтожности своего существования. (Врач У. Амбрусянц)
Гость
28 мая 2024, 09:31
"Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?" (К/ф "Джентльмены удачи")
Гость
28 мая 2024, 09:37
Кологривый приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу. Сразу виден артист. А этот дедушка чего пыжится?
Гость
28 мая 2024, 09:35
В натуре, теперь видно, как стремительно растет скрепоносная духовность и культура быдловатости деятелей культуры.
Гость
28 мая 2024, 09:34
SHAMAN уже заявил, что ему «пришлось кое-что удлинить». А этому надо бы укоротить.
Гость
28 мая 2024, 09:39
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин). «А меня - жить в одно время с Лепсом» (Колян).
Гость
28 мая 2024, 09:38
Лепс, чтоб тебе всю жизнь снился крейсер «Аврора»!