перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Мы боимся его»: актриса Марина Орлова рассказала о том, как делит родительский дом с бывшим свояком

Гость
8 июня, 23:34
Валентин Новиков/"Старожил." А, у меня наоборот - я смертельно боюсь своей сестры и её дочки (моей племянницы). Они способны на любой поступок. Не страшащиеся даже ответить перед законом за гнусный навет ради своей цели (завладение чужим имуществом). Поэтому и боюсь посетить свои отчие стены квартиры в Архангельске-18 (о.Бревенник) на ул.Луганской-18, где в моей собственности осталось полквартиры. Чего и добиваются мои Северодвинские родственницы с 2005 года, разграбившие всё наше с мамой имущество в этой квартире после смерти мамы, не постеснявшиеся присвоить даже мои фотоальбомы с моими детскими и юношескими фото, навсегда оставив меня без памяти о прошлом. Женщины, такие женщины! Собственницы до мозга костей. :-)
Гость
9 июня, 08:13
Ну допустим присвоили они себе, эту половину квартиры, а дальше то что?! Они близорукие совсем или где?
Гость
9 июня, 08:23
Гость
9 июня, 08:13
Ну допустим присвоили они себе, эту половину квартиры, а дальше то что?! Они близорукие совсем или где?
Для стяжательниц не важно что там будет дальше, важно только здесь и сейчас. Поэтому и не продержались в браке больше 4 лет. Считают что все им обязаны и должны. ))
Гость
9 июня, 08:26
Гость
9 июня, 08:13
Ну допустим присвоили они себе, эту половину квартиры, а дальше то что?! Они близорукие совсем или где?
А, им и хорошо. Старожил оплачивает свои полквартиры, а они его половиной пользуются и даже сдают.
Гость
8 июня, 19:51
Пятигорск в АО?
Гость
9 июня, 09:18
Бойтесь родственников они первые враги и все хотят на халяву оттяпать как ,наследники,..
Гость
9 июня, 09:57
кто Марина а кто Елена, из-за филлеров стали на одно лицо