RU29
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Архангельске

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

12 ответов к публикации

В Северодвинске обсуждают, как ребенок чуть не устроил взрыв из-за странного звонка: что известно

15 июня 2024, 18:24
яблочко от яблоньки не далеко падает
Гость
15 июня 2024, 18:39
Это сколько же лет подростку??? Я к примеру примерно в 12 лет (занимался картингом) уже чётко знал, что соотношение 15-17 частей воздуха к одно части газа или бензина являются оптимальными для горения. Тут либо клиника, либо абсольтная без грамотность наших детишек.
Гость
15 июня 2024, 19:47
Так не все картингом занимаются вообще-то
Гость
16 июня 2024, 10:30
Гость, о, вот и дартантян в белом пальто, в каждой ветке такой найдется умник)
Гость
18 июня 2024, 23:03
Гость
18 июня 2024, 23:03
Гость, о, вот и дартантян в белом пальто, в каждой ветке такой найдется умник)
Да можно стебаться над белым пальто, но... На самом деле поколение выросло, которое ничего не знает и не хочет знать об окружающем мире. Беспомощные какие-то. Не стану говорить "А вот мы были..." По-другому скажу. А вот наши мамы, папы, бабушки, когда мы были малышами, постоянно с нами разговаривали: "Смотри, вон собачка, а это самолетик, а это утюг - не обожгись бо-бо, а это газ - не открывай, взорвется". А сейчас детям просто дают гаджет. Я очень даже за гаджеты, но дети без участия взрослых не знают, что в нем искать, не знают, как познавать мир. Так что это не мальчик неумный, который газ включил, а папа его неумный, мягко сказать. Ну, а про того, кто звонит с такими инструкциями, цензурно сказать нечего 🤬
Гость
15 июня 2024, 20:26
звонок ясно был с земель, что расположены юго-западнее РФ, земель, подлежащих денацификации, демилитаризации и прочему очищению от скверны
Гость
15 июня 2024, 21:07
разворошили осиное гнездо, теперь ...
Гость
16 июня 2024, 05:57
Ясновидец....У тебя опять глюки..???😱😱😱
Гость
15 июня 2024, 19:06
В школах тоже нужно проводить подобные занятия, раз уж у самих детишек клинит...
Гость