RU29
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Архангельске

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 69%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

14 ответов к публикации

Автомобиль сбил мотоциклиста: показываем видео ДТП в центре Архангельска

Гость
1 июля 2024, 16:13
По факту машина при повороте мало того что не уступила, так и поворачивала не в свою полосу а на встречку. Хотел проскочить - шустрик.
Гость
1 июля 2024, 16:19
Там перекресток такой
Гость
1 июля 2024, 16:35
Гость
1 июля 2024, 16:35
Там перекресток такой
Согласен, дурной перекрёсток. Но не видя встречку, не надо шустрить.
Гость
1 июля 2024, 16:42
Гость
1 июля 2024, 16:42
Согласен, дурной перекрёсток. Но не видя встречку, не надо шустрить.
А там шустри не шустри, а повороты вечно в ДТП выливаются со спецэффектами, как правило. Кривой он, полос по две на Троицком у ГИБДД в голове и на бумаге, а простонародии ТРИ!
Гость
1 июля 2024, 17:24
За такие повороты прав надо лишать пожизненно.
Гость
1 июля 2024, 20:50
Видать тебя уже лишили.
Гость
1 июля 2024, 17:07
Ну тот все понятно вроде как. Не уступили дорогу мотоциклисту при повороте налево.
Гость
1 июля 2024, 15:45
Очень часто дтп из-за смены полосы движения на перекрестке. А умные скажут и будут правы, что на перекрестке нет полос и будут правы.
Гость
1 июля 2024, 16:39
Нужно было использовать брачный зов! Повышение оборотов двигатели без глушителя!
Гость
1 июля 2024, 18:08
без понтово! у нарушителя в машине кажись был включен на полную бум-бум-бум-тыц-тыц-тыц!
Гость
1 июля 2024, 18:38
мотоциклам в городе нельзя - город для АВТОМОБИЛЕЙ!
Гость
2 июля 2024, 12:47
+100500
Гость
1 июля 2024, 16:40
Валентин Новиков/"Старожил." От просмотра видео сердце схолонулось, так сбитого парня на мотоцикле жалко стало - был без наколенников и вроде как и без налокотников. По себе представляю каково это, - боль была до потемнения в глазах и спёртого дыхания, говорить даже не мог первое мгновение. Тогда было так - мой карапуз резко затормозил передо мной на своём детском велике, хотя я неоднократно просил его ехать позади или сбоку. Экстренное торможение, падение велосипеда вместе со мной на бок, на коленку, об асфальт. Скорость была маленькая, слава Богу, прогулочная по набережной Георгия Седова в Соломбале - т.е. меньше 10 км/час. На всю жизнь мне урок, хотя прошло с тех пор лет 15-20-ть. :-) Теперь не расслабляюсь и даже в жару одеваю защиту когда сажусь на велосипед - наколенники и налокотники. :-) Всем добра и здравия! Берегите себя и своё здоровье! :-)
Гость
1 июля 2024, 18:31
Ну что ж, теперь в городе по ночам станет чуть спокойнее