перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Совершено нападение на сотрудника». Застройщик рассказал, что случилось у офиса в Архангельске

5 июля, 16:05
одобряет весь изуродованный гафналоном Архангельск. бумеранг каждый день теперь будет
Гость
5 июля, 14:34
Да. Как не печально говорить, но они этого достойны. Раньше, пока не обратились к ним, мнение было нейтрально - попоясное. Но пообщавшись, было понятно, они этого достойны.
Гость
5 июля, 16:44
Отличная новость, видимо у людей лопнуло терпение. Ждёмс более радикальных действий и скорее всего дождёмся. Этот "застройщик" достал своим хамством, наглостью и безразличием к клиентам и городу в келом. Поделом им и толи ещё будет.
Гость
5 июля, 20:43
Абсолютно верный комментарий, хамство, вседозволенность, наглость и безразличие к городу это всё об Аквилоне.
Гость
5 июля, 13:46
Круто! Облить какашками пдлца - это уже "посягательство на жизнь и здоровье". Эх, жаль не было стаканчиков пластиковых/бумажных - тогда это уже светило бы на высшую меру.
Гость
5 июля, 13:53
раньше только чинуши считали себя государством и писали доносы на посетителей, а тут частник решил, что облитые двери-это нападение и приченение.
5 июля, 22:18
это нормально.
Гость
5 июля, 13:45
когда прогреспогань не устраняет гарантийные недостатки даже по решению суда, они понимают, что они тоже коричневая субстанция?
Гость
5 июля, 14:38
А каким боком к ним Аквилон?
Гость
5 июля, 15:08
Гость
5 июля, 14:38
А каким боком к ним Аквилон?
сорта только разные, но суть одна
Гость
5 июля, 16:39
Гость
5 июля, 14:38
А каким боком к ним Аквилон?
Одного поля ягода, вот каким боком.
Гость
6 июля, 01:04
хорошая новость - в Архангельске дела вести легко , а вот северные волжане ярославль нижний кострома иваново могут и КОНЧИТЬ если так работать как привыкли здесь
Гость
6 июля, 08:59
Согласен. Я бы на месте властей этих регионов сначала пробил бы застройщика и по результатам на пушечный аыстрех этих шаровиков не подпустил бы к своему региону. Учередителей, топ руководство и их родню внести в чёрный список, для того, чтобы отслеживать создаваемые ими ОООшки.
Гость
5 июля, 13:46
Все равно ничего не ясно, но очень интересно
Гость
5 июля, 19:26
То падение рабочего со стройки, то нападение на офис...
Гость
5 июля, 21:03
Какой сюрприз всех ждёт , когда определят ДНК
Гость
5 июля, 22:32
поделом
Гость
5 июля, 15:10
Я думаю найдут неадекватов, сделавших это. Сейчас ведь камеры везде и т.д.
Гость
5 июля, 16:15
этих найдут, они же не казнокрады.
Гость
5 июля, 16:46
Почему это неадекваты???
Гость
6 июля, 01:28
Гость
5 июля, 16:46
Почему это неадекваты???
Ну ваще навозом кидаться в людей - так себе затея. :D Но смешно. Особенно в адрес каквилона. Не зря их так называют. :D