перейти к публикации
3 комментария к публикации

Один из водителей в реанимации: что известно о состоянии пострадавших в ДТП с автобусами «Рико»

Гость
12 июля 2024, 11:58
ПДД - кровью пишутся, к сожалению.
Гость
12 июля 2024, 12:05
По версии ГАИ помощь оказана трём пассажирам, в том числе кондуктору. Кондуктор-пассажир? Водителю в реанимации выздоровления. Помоги, Господи! Всем пострадавшим - в страховую компанию РИКО за компенсациями и в суд за компенсацией морального вреда по ЗЗПП. РИКО, не отжимайте все соки из водителей, делайте двухсменку в рабочем дне.
Гость
15 июля 2024, 12:58
11 график работы на маршруте 64: начало смены на остановке п.Силикатный в 06:55, окончание смены на остановке п.Силикатный 23:30. Обед якобы 2 часа с 12 часов с копейками на ж/д вокзале. Правда за эти 2 часа водитель также обязан съездить на заправку на Талажское шоссе и вернуться обратно на вокзал. Заправка только там и нигде иначе, заправка газовая. А теперь представьте, во сколько водитель должен выехать из гаража с промзоны в районе Талажского шоссе, чтобы в 6:55 быть на Силикатном. А также представьте, во сколько водитель будет в гараже вечером, выехав с Силикатного в 23:30. Кроме этого водитель обязан перед выездом из гаража и после возвращения в гараж пройти осмотр у врача, получить автобус и сдать автобус механику. А также водителю необходимо время, чтобы доехать до дома. И что остается в сухом остатке на сон? Если гипотетически предположить, что рабочий день у водителя начинается хотя бы в 6 часов утра и заканчивается в 12 часов ночи с вычетом одного часа на обед (не двух часов), то длительность рабочего дня в Рико состоавляет 17 (!!!) часов. Теперь сопоставим это время с рабочим временем человека, работающего по 8 часов в день при 5-дневной рабочей неделе. Итак у обычного человека при пятидневке в месяц получается следующее количество рабочих часов: 8 часов х 22 рабочих дня (в среднем) = 176 часов. У водителя получается 255 (!!!) рабочих часов в месяц!!!