Таксист из Архангельска спас бабушку от наглых мошенников: как это было
14 июля 2024, 09:00
Гость
15 июля 2024, 11:01
От чиновников не спастись?
Гость
14 июля 2024, 22:05
Есть большая вероятность того, что эти мошенники завтра позвонят этой бабушке. И будут убежать, что они хотят помочь и бла бла бла.. Нужно было поговорить с родственниками бабушки, с детьми или внуками..
Моя семья оказалась в подобной ситуации. Маме "на уши присел" "прокурор" Архангельской области. Ужас, конечно, что было с мамой, звонили постоянно, психологически давили. До конца мне не верила, что это мошенники.. Повела за руку в полицию, там ей всё объяснили. Конечно, никакого заявления мы не писали, сказали, что факта мошенничества не было, деньги она (слава богу) перевести не успела. Бегали потом по банкам, отменяли заявки на кредит. В банках спрашиваю, вы же видите что, кредит берётся под давлением мошенников, всегда с трубкой у уха. Ответ убил - мы не можем отказать в заявке на кредит. Заявка одобрена, НЕ можем НЕ выдать.
П. С: на выходе из полиции мы заметили женщину, которая в истерике объясняла сотруднику полиции, что она перевела мошенниками 3,5 млн рублей.
Гость
14 июля 2024, 17:29
Национальный герой теперь таксист. Медаль ему и почетную грамоту надо выдать.
Таких обманутых полно в России и всех не спасти, а некоторые обманутые сами хотят отдать деньги мошенникам, и при чем еще хамят тем кто хочет им помощь.
Гость
14 июля 2024, 12:32
Полиции такие мошенники просто неинтересны , или одно из двух?
Гость
14 июля 2024, 16:08
Не хочется верить А не сами ли полицейские этим промышляют.Хоть для формальности приняли бы заявление.
Гость
14 июля 2024, 17:32
Гость
14 июля 2024, 16:08
Не хочется верить А не сами ли полицейские этим промышляют.Хоть для формальности приняли бы заявление.
Ну да, полиции больше делать нечего как участвовать в мошеннических схемах.
Сидят в кабинетах и людей разводят.
Вы там глупостей то не пишите.
Гость
14 июля 2024, 11:20
Молодец таксист! Только при чем здесь национальность? А вот полиция безобразно работает! Это их прямая обязанность защищать людей и искать мошенников. Бездельники! Если бы какой донос был на человека в пикете, тут же бы о реагировали. Без совести, оскотинились совсем.
Гость
14 июля 2024, 17:34
Ну установят они кто именно причастен, а вот посадить его не смогут так как организатор на Украине. Вот почему и берут заявления по таким делам.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте