перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Погрузились во тьму. Что происходит на юге России, который остался без света после сбоя на Ростовской АЭС

Гость
17 июля, 01:03
Валентин Новиков/"Старожил." Так и вспомнился анекдот о споре кто важнее и главнее. Спорили интернет, гугл, соцсети и что-то там ещё. "Ну-ну..." , - насмешливо негромко усмехнулось электричество слушая спор. :-) Да, без электричества и в бачке унитаза воды не будет, и в чайнике воды и т.д. - насосы в подвале не работают, да и связи с инетом нет. Сколько раз себя я ругал, что не ту профессию выбрал (электричество, электроника, связь) , а оказалось, что самую нужную и перспективную. :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля, 07:27
Гость, так про любое едл можно сказать) только реальность жестока. например без убощиков и дворников мы утонем в собственном мусоре, только есть один нюанс
Гость
17 июля, 07:43
Гость
17 июля, 07:27
Гость, так про любое едл можно сказать) только реальность жестока. например без убощиков и дворников мы утонем в собственном мусоре, только есть один нюанс
Ну, это да. :-) Однако такие специальности как дворник и подобное есть при любом строе и в любую эпоху, а вот лиши планету электричества и мы вернёмся в каменный век. :-)
Гость
17 июля, 07:43
Гость
17 июля, 07:27
Гость, так про любое едл можно сказать) только реальность жестока. например без убощиков и дворников мы утонем в собственном мусоре, только есть один нюанс
НВ/"С."
Гость
18 июля, 10:57
Что теперь говорить, если за 30 лет даже ни разу покрасить не могли, все то что Брежнев построил.
Гость
18 июля, 13:13
Либералы не мыслят категориями созидания, они мыслят категориями - потребления.
Гость
18 июля, 13:16
Гость
18 июля, 13:13
Либералы не мыслят категориями созидания, они мыслят категориями - потребления.
Но пока что либеральные страны создали больше чем любители социалистической
Гость
18 июля, 17:30
Гость
18 июля, 13:16
Но пока что либеральные страны создали больше чем любители социалистической
Китайцам это расскажите и что создала либеральная Россия?
17 июля, 10:21
бардак он и есть бардак
Гость
17 июля, 10:34
"из-за повреждений на линиях" - так энергоблок встал или что? P.S. - Вообще, писателям сего опуса явно следует подучиться.
Гость
18 июля, 13:13
Неужели ещё не понятно? Всё что построили в СССР имеет свой ресурс. Путин строит новые АЭС в странах НАТО, а в РФ не строят. Скоро Россия погрузится во тьму... Мы же уникальная страна по рекламе на ТВ и народ УНИКАЛЬНЫЙ - все для благополучия!!!??