перейти к публикации
22 комментария к публикации

Архангелогородца убили возле кафе: его последние минуты жизни сняли на видео очевидцы

22 июля, 20:55
да уж галушино превратили в гетто ну как в 70х из варавино сделали зону

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля, 22:04
Галушина. Улица названа в честь кого? Прокопия ГалушинА
Гость
22 июля, 22:06
Правильно, столько переселенцев из трущоб в социальных домах теперь. Оттого и всплеск преступности в этом районе.
Гость
24 июля, 10:37
Гость
22 июля, 22:04
Галушина. Улица названа в честь кого? Прокопия ГалушинА
Этот не местный повсюду влезает. Модератору нравится.
Гость
22 июля, 19:16
Закрыть все наливайки!
Гость
22 июля, 19:29
А, депутаты тут некоторые кого крышевать будут? Бизнись, ничаво личного...
Гость
22 июля, 23:54
Гость
22 июля, 19:29
А, депутаты тут некоторые кого крышевать будут? Бизнись, ничаво личного...
Вон оно что?
Гость
22 июля, 23:24
Жаль мужчину , ушел в мир иной из- за ничего. Жестокость плещет через край , до чего мы ещё доживем, скоро слово никому не скажи , дабы этого человека не привести в ярость необузданную. Просто жесть
Гость
22 июля, 18:30
Скорее всего обы СВОшники. Их почерк
Гость
22 июля, 18:34
Не угадал
Гость
22 июля, 21:48
Гость
22 июля, 18:34
Не угадал
ну, второй - будущий элитарий теперь.
Гость
22 июля, 23:26
Не болтай ерунду, лучше научись грамотно писать.
Гость
22 июля, 18:37
"Он пояснил следователю, что ... ...поэтому он дал ему пощечину" - эта пощёчина как у галла Обеликса, друга Астерикса? Офигенно! Не дай бог от такого ещё и щелбан получить...
Гость
22 июля, 20:08
Кафэ наливайка для синяков?
Гость
22 июля, 21:15
Уж не тот ли бар, что находится в тц Ильма? Тогда всё понятно...
Гость
22 июля, 21:23
Заметьте как галантно звучит: "дал пощёчину". Вот не даром же говорят, что поморы очень душевные люди.😁
Гость
22 июля, 21:52
В любом случае уровень ненависти начинает повышаться почему то .Населению надо больше смотреть телевизор.И не выходить на улицу после восьми часов вечера.
Гость
23 июля, 08:58
"он же не хотел убивать ,случайно " , на зону и надолго(!) ,эту статью (109 ) давно пора менять,люди гибнут ,а преступники избегают наказания (если он "простой гражданин") ,безнаказанность порождает новые преступления !!!!!!!
Гость
23 июля, 11:26
То лось, то алкаш ... Много смертей стало.
Гость
27 июля, 23:01
Погибший виноват сам,тот ещё задира