перейти к публикации
24 комментария к публикации

Над Архангельском несколько дней кружит «странный самолет»: что это такое

Гость
25 июля, 15:18
Если самолёт летает без опознавательных , значит это нужно. Вы то господа из 29 ру зачем это офишируете? Почему суете свой нос, куда не просят. Рано или поздно, ваше излишнее любопытство может привести кого-то на соответствующую скамью....И вообще, на кого вы работаете?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля, 15:26
странные вопросы вы задаете. они - журналисты. что-то происходит - пусть проверяют. а вот ты кто? Дед с дивана. Иди с телеком пообщайся или употреби уже, если трубы горят
Гость
25 июля, 15:31
В палату интернет провели?
Гость
26 июля, 12:06
Если тебя забирают из семьи и отправляют непойми куда, значит это нужно.
25 июля, 18:36
изучают что и где можно украсть из наследия остатков ссср
Гость
26 июля, 08:26
У тебя уже мозги украли.
26 июля, 14:21
достали параноики
Гость
25 июля, 15:46
Главное, что это наши летают))) Тут спасибо за уточнение
Гость
25 июля, 15:30
Да гляньте вы на перроне аэропорта, благо он открыт для обзора из аэровокзала. Стоит там самолетик Ил-114 "Радар ММС". К чему эти нервные статьи? :)
Гость
25 июля, 15:48
Аня просто успокоительных не закинула
Гость
26 июля, 08:53
Гость
25 июля, 15:48
Аня просто успокоительных не закинула
Позиция хатаскрайников чёткая.
Гость
26 июля, 19:44
Чешо вы все докопались до него?Летает значит так надо.
Гость
27 июля, 14:52
да не о чем больше писать, высасывают из пальца новости :)
Гость
25 июля, 15:00
Бойтесь бойтесь, это пестицида распыляют... XD
Гость
25 июля, 15:18
Переселенцев туда всех будут потом?
Гость
25 июля, 15:41
Производят, скорее всего, плановую аэрофотосъемку для лесоустройства. Пугаться не надо, каждый год летают.
Гость
25 июля, 16:27
украинский след я думаю может они информацию собирают куда дроны посылать?
Гость
25 июля, 16:33
Нашли очередные природные богатства и как всегда решили народ не посвящать, и с ним не делиться? Узнаем , как всегда, из будущих победных реляций, как нам повезло и что нами кто-то там наверху занялся?
Гость
25 июля, 17:33
Летает "странный самолет". А на него, открыв рты, пялятся странные люди.
Гость
25 июля, 21:02
очередная курица закудахтала, и подняли кипишь!
Гость
26 июля, 07:50
комменты трут.
Гость
26 июля, 11:18
Скорее для Яндекс карт делают
Гость
26 июля, 13:52
Кручу кручу запутать хочу 😄
Гость
27 июля, 20:53
Лётчик заблудился, а пачки Беломора нет, чтоб соорентироваться.