RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Погиб на боевом посту»: умер начальник службы пожаротушения Архангельской области

Гость
25 июля 2024, 20:49
49 лет - молодой, успешный офицер, преданный товарищ, любимый сын, муж и отец, сколько уже сделано полезного в жизни, и сколько ещё не успел сделать. Настоящие мужики уходят героями, таких в наша время очень мало. Царствие небесное, вечный покой, пусть земля Вам будет пухом. Соболезнование жене, семье 🕯🕯🕯
Гость
25 июля 2024, 22:50
"преданный товарищ" - это какой ?
Гость
25 июля 2024, 19:27
Покойся с миром товарищ полковник.
Гость
26 июля 2024, 06:56
... настоящий полковник !
Гость
26 июля 2024, 07:23
Гость
26 июля 2024, 07:23
... настоящий полковник !
Именно так, настоящий, а не ряженый - коих развелось немерено.
Гость
31 июля 2024, 18:00
Тебе украинец товарищ????
Гость
25 июля 2024, 22:17
Спасибо за службу. Человек с большой буквы.
Гость
25 июля 2024, 22:48
Геройский поступок засекретили ? Странное дело . Подробности гибели хотелось бы узнать.
Гость
26 июля 2024, 05:38
штаканами мерялись, до рекорда чуть не хватило
Гость
26 июля 2024, 07:23
Гость
26 июля 2024, 07:23
штаканами мерялись, до рекорда чуть не хватило
Ты с ночной вышла? Потасканная.
Гость
31 июля 2024, 18:02
Гость
31 июля 2024, 18:02
штаканами мерялись, до рекорда чуть не хватило
Пожарники они все стаканники
Гость
26 июля 2024, 09:14
Радует, что есть там Мужчины, а не один коллективный "майор Честяков", предатель и трус.
Гость
27 июля 2024, 09:27
А, что с Чистяковым? Просто не в курсе.
Гость
30 июля 2024, 09:56
Гость
30 июля 2024, 09:56
А, что с Чистяковым? Просто не в курсе.
Ничего хорошего. Хотя после увольнения из МЧС все же нашел способ зарабатывать на пропитание и завязал с пьянкой.
Гость
1 августа 2024, 14:08
Чистюля пожарник
Гость
25 июля 2024, 19:08
что с ним случилось ?
Гость
25 июля 2024, 20:03
Упокой, Господи, душу новопреставленного Димитрия.
Гость
26 июля 2024, 12:45
Уже есть опровержение. Смерть с пожаром не связана. СМИ Архангельска "браво"
Гость
27 июля 2024, 07:13
Все под Богом ходим. Зачеем ,сразу:На боевом посту! "Понты и показуха! Земля пухом. Обычный тромб, как у всех людей.
Гость
29 июля 2024, 11:51
аквилон не заплатил
Гость
29 июля 2024, 13:26
Да.тромбы.а где медицина ?.часто так. Они служат регулярно проходят медобследование. Прохожу диспансеризацию.капельница.и есть три положительных резуоьтата.врач пишет Изменений нет.придется писать заяву главврачу. Говорят штампом.медснстры то бегают как пчёлки что делают за процедуры.за 21 тыс.еще и кабинет добавили.и врачей уплотнили.а в районах так говорят плати.или год очередь.пенсионер то никому не нужен если денег нет.молодые и средние возраста в любой отрасли нужны.спецы.готовить затратно. В США и ес_ не везде .проходят обследование сосудов полностью.у нас нет.стоит платно 60 т.р.это предупреждение. Водка чистит сосуды.жировыне отложения. Причины то не пишут. По медицине можно получить услуги .но очередь.быстро только экстренно. Тем более в МЧС есть свои врачи. И отдельная поликлиника.со средним пож.училищем руководитель.а с академией есть уровень начкараула.. Уровень обследования должен предупреждать.и лечить заболевание . Сейчас главное Дэнгии давай.в поликлинике нет обще кВт.а частно есть.как раньше с кт .эти дорогие.и уже есть отечественные. Диспансеризация большой плюс.т.к.обычно некоторым спецам не попасть.но и самим надо думать
Гость
29 июля 2024, 13:35
Премьер министр мишустин увеличил до 2 млн. Разовую выплату врачам в деревне.не идут.ришут это последнее наверно терпение кончится и обяжут отработать неск.лет после выпуска. В Англии 5 лет надо проработать в гос клинике чем попасть в платную .в СССР было три.года.а теперь беспредел.в вузах то учат неплохо.нои практику прааьнкю надо. Это писала премьер голодец.с них требуют а деньги в фондах где периодически воруют .врачу отвели 20_15 минут на прием.это где есть. Платно все кусается дорого. Вот и на рабочем месте ....уходят.
Гость
26 июля 2024, 05:37
стаканами мерялись?
Гость
26 июля 2024, 07:24
Успокойся бабочка ночная, твоя смена прошла вхолостую.