перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ФСБ задержала экс-заместителя министра обороны России. Что о нем известно

26 июля 2024, 23:51
смешно. там любого ткни пальцем и проверь его доходы и расходы но они все патриоты а значит воруй и грабь пока у кого то зависть не наступит. пауки в банке
Гость
27 июля 2024, 08:53
ГОСТ - Слушай знаточок, а ты в школе учился, вообще? Про твои мыслительные процессы речи не идёт, они штампованные в каком то узком сознании.
Гость
27 июля 2024, 09:35
Гость
27 июля 2024, 09:35
ГОСТ - Слушай знаточок, а ты в школе учился, вообще? Про твои мыслительные процессы речи не идёт, они штампованные в каком то узком сознании.
Ваня Голубец Извините, что встреваю. Что сказать-то хотите? Все хорошо?
Гость
26 июля 2024, 14:35
Воровство в верхних эшелонах власти не при чём. Сильно таки там, в кремлях , противоборствующие группировки друг с другом бодаются! Власть дело такое...
Гость
27 июля 2024, 09:08
Власть - это ответственность, если в идеале. А мы все наблюдаем, как раз таки безответственность, полную. Это и есть отрицательный отбор, а не меритократия.
Гость
27 июля 2024, 11:14
Гость
27 июля 2024, 11:14
Власть - это ответственность, если в идеале. А мы все наблюдаем, как раз таки безответственность, полную. Это и есть отрицательный отбор, а не меритократия.
дураков везде хватает. даже штаты не исключение, ну, а россия...
Гость
27 июля 2024, 13:09
Гость
27 июля 2024, 13:09
дураков везде хватает. даже штаты не исключение, ну, а россия...
На их фоне, тсарь(ёк) красавчик получается, как-бы.
Гость
26 июля 2024, 17:21
Похоже, что прав был блогер, говоря о коррупции.
Гость
26 июля 2024, 18:54
Сколько раз повторить надо, что блогер этот - был назначен маяком, но услышали не все, либо память короткая.
Гость
26 июля 2024, 19:42
Гость
26 июля 2024, 19:42
Сколько раз повторить надо, что блогер этот - был назначен маяком, но услышали не все, либо память короткая.
а какая разница? Прав он был все равно.
Гость
26 июля 2024, 19:57
Гость
26 июля 2024, 19:57
а какая разница? Прав он был все равно.
Причём тут прав или неправ? Его использовали с определённой целью.
Гость
26 июля 2024, 15:29
Хорошо, что в других министерствах такого нет
Гость
26 июля 2024, 15:48
Вы правы,в других министерствах сидят честные чиновники ………. 🤣
Гость
26 июля 2024, 15:42
Нет конечно: в медицине,транспорте,торговле,сельском хозяйстве,образовании…везде все хорошо!Да здравствует справедливость !
Гость
27 июля 2024, 08:56
Везде рынок и торгашество и главное - нажива. Такова идеология России на протяжении лет 30-ти, к сожалению.
Гость
26 июля 2024, 16:16
А ещё герой, называется.
Гость
26 июля 2024, 19:18
Не те нонеча герои. Да и вообще, вся наградная система деградировала, раздают направо и налево - извиняюсь на вес, уже.
Гость
26 июля 2024, 14:21
Воровал напару с министром. Сомнений нет.
Гость
27 июля 2024, 09:40
Цитата из фильма: танцуют все! Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь. Всё мне ясно стало теперь...