RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ребенок на электросамокате устроил ДТП в центре Архангельска: авария попала на запись камер

Гость
31 июля, 00:09
С таким воспитанием дома и в школе этот фрукт походу не жилец. Рано или позно подобнаая выходка закончится очень и очень печально, как в случае с пожарной машиной у магазина Орбита. Токда кстати водитель был не виновен от слова совсем, а российский суд с какого-то перепугу отправил человека на кичу. Кто хоть раз когда нибудь сидел за рулём грузовика меня поймёт о чём разговор и почему вины водителя пожарного авто нет.
Гость
31 июля, 04:16
Валентин Новиков/"Старожил." Тогда дяденька за рулём был совестливый, взял всю вину на себя, а эти в чёрных мантиях и рады стараться в угоду кому-то и чему-то. (Хотя, может быть и правильно сделал водитель пожарной машины, что взял вину на себя, а то бы впаяли больше? Ну, кто его знает?) . Хотя в будущем это зачтётся как порядочному и совестливому человеку. Помогут, трудоустроят. :-)
Гость
31 июля, 08:32
Штрафы должны быть такими, чтобы родители задумались: а оно мне надо. в противном случае таких ДТП будет все больше.
Гость
30 июля, 18:57
Еше один прогуливал уроки ПДД, как некоторые папики и мамочки по Набережной ходят посреди проезжей части и бу бу бу
Гость
30 июля, 21:41
На Набережной жилая зона - у пешеходов приоритет. Не знал?
Гость
31 июля, 00:11
Гость
30 июля, 21:41
На Набережной жилая зона - у пешеходов приоритет. Не знал?
Вы в корне не правы, жилая зона там далеко не везде и приоритет в основном у ТС.
Гость
31 июля, 07:00
Гость
31 июля, 00:11
Вы в корне не правы, жилая зона там далеко не везде и приоритет в основном у ТС.
Дык и бу-бу-бу не везде.
Гость
30 июля, 19:03
А как же уроки о " главном " Или это не главное 🤔
Гость
30 июля, 19:44
Электросамокаты это теперь СИМ, а на СИМ нужны права ! А В/У у самокатчика 200% никогда не было, но виноват у нас будет как всегда водитель автомобиля. Когда будут привлекать к ответственности таких самоубийц на самокатах и пешеходов которые бегают в неположенном месте ?
Гость
31 июля, 12:42
Скоро папашка и мамашка этого ездуна получат большую финансовую травму.