RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Велосипедист из Архангельска врезался в машину и пострадал: видео аварии попало в Сеть

Гость
7 августа, 13:40
А каким образом вы пишете, что водитель сбил велосипедиста, если на видео видно, что велосипедист врезался в авто. Давайте называть вещи своими именами. Велосипедист такой же участник ДД, как и авто, а они даже теорию пдд не сдают. Вот и результат
Гость
7 августа, 14:16
Не имеет смысла этим велонаездникам сдавать теорию, все равно будут нарушать вопреки всему. Им даже права если выдать то так же нарушать будут.
Гость
7 августа, 14:14
Еще один бессмертный нашелся. А велосипедист не пробовал пешком пешеходный переход перейти ? Неужели религия не позволила на двух ножках пройтись ? Надо на этого горе-сипедиста в суд подать за умышленное нарушение ПДД и настаивать на ремонте авто. Чем больше будет выигранных судов тем лучше будет в дальнейшем дела обстоят.
Гость
7 августа, 15:10
Таких велосидоров надо ....но закон против.
Гость
7 августа, 15:51
Что с ними надо? Что за недомолвки? Премию дать?
Гость
7 августа, 16:33
Валентин Новиков/"Старожил." Я в шоке! Велосипедист на таком сложном и опасном перекрёстке не спешивается?! Это уже треш и извращение!!! :-) Я даже маленький 2-х полосный переход, как у старого Универмага на ул.Поморская -Чумбарова-Лучинского, перехожу спешившись, а тут - лось на 2-х колёсах прёт! Куда спешит? :-) И вот результат. :-)
Гость
7 августа, 16:49
P.S. Обидно будет если водителя накажут. Всегда осуждаю злостных нарушителей ПДД - из-за них страдают другие, невиновные, по сути, в аварии.
7 августа, 13:12
велосыпыдыст прав а водила нет так как не пропустил
Гость
7 августа, 13:23
Велосипедист ДОЛЖЕН!!! Пересекать пешеходный переход пешком!!! А не на велике. По видео видно,что велосипедист врезался в авто! По факту велосипедист наказал сам себя. И ещё прежде чем писать прочитайте ПДД.
Гость
7 августа, 14:15
ГОСТЪ 7 августа 2024, 13:12, а ты с чего это взял то что твой велосипедист прав ? Ты видать сам ПДД не знаешь.
Гость
7 августа, 13:55
Про заказник водителя по данному инциденту это только сказки писателя статьи?
Гость
8 августа, 09:38
Велосипедист, это водитель транспортного средства, соответственно и рассматриваться этот случай должен рассматриваться, как ДТП двух транспортных средств. С каких пор виновнику ДТП, а велосипедист явный виновник, водитель другого транспортного средства должен возмещать ущерб здоровью? Почему власти не упорядочат движение велосипедистов непонятно. Ещё в 70-х годах мы в школе, кто хочет ездить на велосипеде по дороге, с военруком изучали правила дорожного движения, затем шли в ГАИ и сдавали экзамены на знание правил. Тем, кто сдал, выдавали права и номер. После этого вы могли ездить по автодорогам. Вам даже могли остановить на дороге и проверить права. Почему не вернуться к этой практике??? Так велосипедисты будут вынуждены правила будут знать.