перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Я его сейчас сдам!»: история 87-летнего жителя Москвы, который пережил репрессии, ВОВ и был избит в автобусе

Гость
20 августа, 02:14
Пропаганда в телевизоре совсем из людей сделала овощей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа, 08:38
Так это везде, например вы какую овощную культуру предпочитаете по ночам? :))
Гость
20 августа, 02:15
И все же гебельс был прав насчёт телевизора и пропаганды
Гость
20 августа, 07:19
Валентин Новиков/"Старожил." Обманывать больных старушек и отбирать у саричка родное и последнее - квартиру?! Ох уж эти сергеи натаровы! Сколько их наплодила эта система за последние десятки лет правления! Бедный, бедный дедушка Дмитрий Гринчий. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. Хотя, после такого перенесённого стресса долго не живут... Страшно жить в последнее время и на что-то лучшее надеяться... Увы!
Гость
20 августа, 08:36
Мутный дедуля, то он бегал по Москве от кровавого совка, а тут "музыканты" у него плохие. Именно такие и строчили доносы на всех и вся и с квартирой муть какая-то.
Гость
20 августа, 09:32
Гость
20 августа, 08:36
Мутный дедуля, то он бегал по Москве от кровавого совка, а тут "музыканты" у него плохие. Именно такие и строчили доносы на всех и вся и с квартирой муть какая-то.
Да и патриоты, скрутившие старика в автобусе, какие то не настоящие. Настоящие уже давно на СВО с нацизмом воюют, только не в автобусах и интернетах, а в окопах.
Гость
20 августа, 09:50
Гость
20 августа, 09:32
Да и патриоты, скрутившие старика в автобусе, какие то не настоящие. Настоящие уже давно на СВО с нацизмом воюют, только не в автобусах и интернетах, а в окопах.
Так дедок провокатор, оскорбляет вот люди и реагируют. Про все в окопах - заезженная листовка (неумная), без крепкого тыла никаких окопов и быть не может, а тут вот этот а-ля репрессант, якобы.
Гость
21 августа, 12:35
Советский человек сказал правду о негодяях.
Гость
21 августа, 17:25
О каких "негодяях" и какую правду?
Гость
19 августа, 21:40
"пережил репрессии, ВОВ и был избит в автобусе" Не смог пережить СВО.😁
Гость
20 августа, 08:43
Бред написан и комментарии не пускают.