Происшествия Эксклюзив В Архангельске умер врач, которого искали несколько дней: его тело вытащили из реки

В Архангельске умер врач, которого искали несколько дней: его тело вытащили из реки

Альберт Коробов числился пропавшим

Альберта Валентиновича искали несколько дней | Источник: Иван МитюшёвАльберта Валентиновича искали несколько дней | Источник: Иван Митюшёв

Альберта Валентиновича искали несколько дней

Источник:

Иван Митюшёв

В Архангельске на 57 году жизни скончался стоматолог Альберт Коробов, который числился пропавшим. В ориентировке сообщалось, что с 21 августа его местонахождение было неизвестно.

Личный источник 29.RU в правоохранительных органах подтвердил, что Альберта Коробова нашли мертвым вечером 25 августа. Тело достали из Северной Двины спасатели. Предварительно установлено, что его смерть не носит криминальный характер.

Альберт Валентинович проработал врачом-стоматологом больше 30 лет. По словам пациентов, он был грамотным и внимательным специалистом.

Редакция приносит свои соболезнования близким погибшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем