RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Под Архангельском задержали нелегальных мигрантов, ехавших на заработки: что с ними будет

Гость
7 сентября, 21:52
они ехали в депутаты баллотироваться
Гость
8 сентября, 09:42
ГОСТ А троллю всё едино, главное набросать на вентилятор.
Гость
8 сентября, 11:16
А что, интересная идея. Работа не тяжёлая, справились бы. А может и лучше было бы?
Гость
8 сентября, 11:23
Гость
8 сентября, 11:16
А что, интересная идея. Работа не тяжёлая, справились бы. А может и лучше было бы?
ГОСТ Прежде, чем писать ересь, хоть бы узнали процедуру прохождения проверки. Язык словно помело, вот о таких вреда не меньше точно, только и можете пургу гнать постоянно.
Гость
7 сентября, 17:40
Гнать всех отсюда
Гость
8 сентября, 11:36
Примитивно мыслите.
Гость
8 сентября, 09:42
ГОСТ Ехали то по чьему направлению? Кто заказчик (назовём так)?
Гость
8 сентября, 15:12
Заказчик выручать придет, вот и узнаешь.
Гость
9 сентября, 09:48
Да знаешь ты все. Хватит притворятся.
Гость
9 сентября, 20:18
Гость
9 сентября, 09:48
Да знаешь ты все. Хватит притворятся.
ГОСТ О-о, нарисовался тролльчишко и всё то оно знает.
Гость
7 сентября, 19:07
Вот так террористы и попадают в регионы.
Гость
7 сентября, 15:15
Ехали в Какавилон?
Гость
7 сентября, 16:34
Да да да, по любому, они как никто любят их и свалят опять на кадровичку)))
Гость
7 сентября, 16:47
Гость
7 сентября, 16:34
Да да да, по любому, они как никто любят их и свалят опять на кадровичку)))
таджиков и в прогреспогани любят.
Гость
7 сентября, 21:05
Из Москвы приехали на заработки в Архангельск? Я что-то упустил?
Гость
8 сентября, 07:33
гостьь в москве у нелегалов шансов нет, проверки на каждом шагу, а в архангельске их проверять боятся.
Гость
8 сентября, 07:42
Гость
8 сентября, 07:33
гостьь в москве у нелегалов шансов нет, проверки на каждом шагу, а в архангельске их проверять боятся.
Фролов быстро хвосты накрутит. Попали случайно.
Гость
7 сентября, 21:46
Всех в военкомат, выдать повестки и сразу на СВО. ПУСТЬ знают, чтобы было неповадно ехать к нам и нарушать закон.
Гость
8 сентября, 08:45
Вы с ума сошли? Участие в СВО - это не наказание, а гордость, слава и почёт. Вот и главнокомандующий говорит, что добровольцы на СВО очереди создают в военкоматах.
Гость
8 сентября, 09:40
Они негодны на-передке.
Гость
8 сентября, 11:36
- Так установите к кому ехали то, для начала, что всему учить надо?!
Гость
8 сентября, 14:10
Знают уже, наверное, к кому ехали, но сказать боязно.
Гость
9 сентября, 10:25
МФЦ переполнены мигрантами, только ради пособий сюда едут, работать они не умеют и не хотят
Гость
9 сентября, 20:19
У них крыша в ерде ГД РФ, ФИО озвучивать не стану.
Гость
9 сентября, 10:25
приезжают якобы работать, потом везут сюда свои семьи и оформляют пособия по 125 т.р. в месяц за наши налоги и не работают и живут припеваючи)))
Гость
10 сентября, 08:30
ГОСТ Что самое интересное, сия схема крышуется либЕРастами под благовидными предлогами, достаточно послушать доводы представителей из "Партии реальных ДЕЛЬЦОВ" в ГД РФ.
Гость
7 сентября, 16:46
Слишком много нерусских стало в городе! Пусть власть уже обратит внимание на это .
Гость
7 сентября, 16:49
Очередные абу-бандиты ехали
Гость
7 сентября, 18:47
Нашим властям это выгодно.Вот в Северодвинске всех русских водителей заменили на мигрантов и Арсентьев очень доволен.А этим специалистам выдадут паспорта.И потребуют чтобы и их семьи и все родственники приехали в Архангельск . А Цыбульский построит д.садик школу и комфортабельное жилье .Мечеть также надо обязательно.
Гость
8 сентября, 18:27
А сколько таких Гомелей ? Тысячи
Гость
8 сентября, 21:52
По стройкам аквилона пусть пройдутся с проверкой. Только без предупреждения.