перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Начали в автобусе, продолжили на улице: массовую драку в Архангельске сняли на видео

Гость
24 сентября, 18:54
Боевую шпану на СВО. Пусть на фронте доказывают свою круть и боевой дух.
Гость
24 сентября, 17:20
Вина полностью на тех кто ехал в общественном транспорте в состоянии алкогольного опьянения .
Гость
25 сентября, 08:09
Даа, при Ельцине такого не было!!!!!!!
Гость
25 сентября, 09:17
Точно. И при Абаме...
Гость
9 часов
Гость
25 сентября, 09:17
Точно. И при Абаме...
И при Медведеве тоже такого же не было.
Гость
25 сентября, 09:38
Я уже ничему не удивляюсь, наливайки исчезли. Но пивные и алко магазины заняли нишу. Теперь в каждом доме или через дом алкоголь. Внизу семья живёт, отец двух детей пьёт каждый день и там закупается. Так что за что боролись, на то и напоролись. Пора запрет вводить на продажу алкоголя в жилых домах
Гость
25 сентября, 12:26
Этих запретов, вагон и маленькая тележка. А Архангельская область по числу запретов при продаже алкоголя впереди планеты всей, но что изменилось? Надо не алкоголь запрещать, наоборот, а повышать уровень жизни, полиции не прятаться по углам, а то вечером и ночью никого не найдёшь. Но придурков хватает, поэтому нужны полиция, суды и жесткое наказания за такие нарушения.
Гость
22 часа
Гость
25 сентября, 12:26
Этих запретов, вагон и маленькая тележка. А Архангельская область по числу запретов при продаже алкоголя впереди планеты всей, но что изменилось? Надо не алкоголь запрещать, наоборот, а повышать уровень жизни, полиции не прятаться по углам, а то вечером и ночью никого не найдёшь. Но придурков хватает, поэтому нужны полиция, суды и жесткое наказания за такие нарушения.
Вы перепутали полицию с милицией (Народной).
Гость
24 сентября, 15:50
Правда в силе, брат!
Гость
9 часов
Правда в деньгах, а не в силе. У кого больше денег тот и прав у того и сила.
Гость
25 сентября, 09:39
Поднимите цену лицензий на розничную продажу алкоголя раза в 3 и может тогда ситуация изменится
Гость
25 сентября, 11:36
Изменится? Суррогат вырастет, вырастет в разЫ, это да. Вы словно медвеефцы.
Гость
24 сентября, 16:52
Валентин Новиков/"Старожил." Ещё хватает вот такого "мяса" на наших просторах. :-) Уж не из отдалённых ли посёлков нашей и других областей прикатили молодчики? Культура прямо таки блещет. :-) Только свои края позорят и свой народ! Ведь по таким будут судить о остальных. Смотря эти кадры видео в публикации хотелось взорваться и натворить делов карающихся по статьям УГ России, но знаю, что в реальности буду стоять как истукан и ничего не смогу сделать, как тот паренёк у выхода с чёрным наушником от смартфона - в голове будут крутиться мамины слова: "Снимают рубашку - отдай кафтан" и "Бьют - беги!" как гипноз вызывают оцепенение. Может и хорошо это - целее буду, но вот на душе кошки скребут, что такой я пассивный и трусливый. Увы! Мамочки и мамашки - отдавайте своих детей в спортивные любые секции, где они смогут научиться давать отпор и при этом не нарушать закон! :-)
Гость
24 сентября, 21:11
+100500 маймаксанцы
Гость
24 сентября, 22:42
"(авторская орфография схоронена. — Прим. ред.)." Надо добавить: (авторская орфография редактора сохранена).
Гость
25 сентября, 11:39
"— Удачно мимо ехали сотрудники СК, которые помогли остановить массовую драку" - это что за бред?
Гость
24 сентября, 16:39
А где полицаи хваленые? Бомжей гоняют?з
Гость
24 сентября, 18:56
А что, "полицаи" освоили телепортацию? Глупость несусветную зачем вбрасывать? И ради чего? Иди в "полицаи" и успевай на каждый шухер — а мы посмотрим, как у тебя это получится.
Гость
25 сентября, 03:52
Гость
24 сентября, 18:56
А что, "полицаи" освоили телепортацию? Глупость несусветную зачем вбрасывать? И ради чего? Иди в "полицаи" и успевай на каждый шухер — а мы посмотрим, как у тебя это получится.
Глупость несусветная и шухер) Откуда в этом тексте слово "телепортация"? Из разных веков ведь)
Гость
25 сентября, 09:15
А зачем полиция в автобусе...
Гость
24 сентября, 19:10
Это наш культурный код.
Гость
25 сентября, 11:25
В банке спирта мёртвый крот. Это наш культурный код. Хочешь ешь, а хочешь пей. Главное - не протрезвей.😁
Гость
24 сентября, 15:56
Суровые будни Поморья.Поиоры они такие.
25 сентября, 07:10
Гость, Поиоры? или Поморы? Хотя да, есть такие П-иоры, что даже пиоры про них говорят что они пиоры.
Гость
24 сентября, 16:15
по видео, так-то драку начали не они. да , провоцировали, но не дрались. привлечь надо всех участников.
Гость
25 сентября, 03:54
Вам может целый день кепкой стучать по голове, пока сообразите ответить?