перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Архангельской области разбился 17-летний мотоциклист: перед этим он насмерть сбил пешехода

Гость
21 час
В городе то теперь тишина будет, зима, окна можно открыть, нет этих вибро любителей пятой точкой глушителя своего.
Гость
20 часов
ты в этом так уверен ? жигули без глушаков никто не отменял, даже зимой.
Гость
19 часов
Гость
20 часов
ты в этом так уверен ? жигули без глушаков никто не отменял, даже зимой.
Ибдд жигули отсеивают как-то, да и они сами разваливаются быстрее, вон у мед на Вол сколько было куплено студентами, все пропали.
Гость
19 часов
спишут на мото владельца,много у него нарушений....
Гость
17 часов
например ? а пешеход разве не виноват что перебегал где попало ? пешеход первым делом то и виноват. надо пешехода судить.
Гость
10 часов
Лишний ребенок - запоздалый аборт. Ничем иным подобный "подарок" быть не может.
Гость
54 минуты
Главное в этой статье
Гость
20 часов
"пешеход который переходил дорогу вне пешеходного перехода, его было плохо видно. " Тут теперь главное кто именно виноват то, тот кто перебегал в неположенном месте не убедившись в безопасности своей перебежки или же водитель который не имел прав. Не иметь в/у и управлять т/с это одно, а вот когда всякие там личности переходят дорогу где попало, это уже другое. Если бы всякие там бегуны где попало убеждались в безопасности своих маневров то глядишь были бы целы.
Гость
18 часов
Просто встретились два ...
Гость
16 часов
Валентин Новиков/ "Старожил." В моём детстве был неплохой крепенький и добротно сделанный велосипед "ЗиФ" с дамской рамой - от сестры достался, которая на этом велосипеде так и не ездила. Но, и я не ездил - ноги до педалей не дотягивались. :-) Как только я подрос и смог бы на нём ездить, так мама сразу его тайком продала, пока я был на занятиях в школе. Это была сильная душевная травма для меня. :-) Так мама боялась за меня и оберегала как могла, в своём женском понимании. Эх, не было рядом отца - я с 4-х лет без мужской опеки. Зато теперь, встав взрослым, я намотал уже две грусветки , два экватора , на велосипеде. Я это к чему - не стоит детей раньше времени садить за руль мото или авто, пусть ума и осторожности сначала наберутся - потом благодарны родителям будут. (Хотя откровенно, я своего карапуза с ясельного возраста приучал к велосипеду. Были у него в жизни от 3-х колесного и до спортивного "GT- Aggressor" , но сейчас, встав взрослым, сын на велосипед не садится, не хочет). :-) Вот такие дела. Всем добра, мира и главное - здоровья! :-)
Гость
16 часов
а, мне мотик родители не купили. пришлось самому покупать будучи взрослым. но ездить толком не получается, очень старый, спина не гнется и весь уже деревянный. смотрю как 19е парнишки восьмерку на заднем крутят - завидую. да и техники такой как сейчас тогда не было...
Гость
10 часов
Карма настигла)))
Гость
21 час
виноваты родители их и судить к ним и иски в суд.
Гость
20 часов
смотри как бы тебя не засудили.