перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Грузовик протаранил легковушку в Архангельске: момент аварии попал на видео

3 часа
грузовик виноват однозначно. хотя кто наймёт юриста, тот и выиграет дело. водителю грузовика можно отделаться штрафом на красный, а вот легковушка виновата - не пропустила(. Всё зависит от уровня юриста (не путать с адвокатами, этим вообще не разобраться, только деньги зря заплатите).
Гость
2 часа
В смысле легковушка виновата!? На светофоре загорелся красный свет, легковушка завершала маневр-поворот налево. Грузовик успел бы затормозить до светофора, если бы начал тормозить! Виноват водитель грузовика однозначно! Часто вижу как большегрузы на этом перекрестке едут на красный даже не пытаясь тормозить.
Гость
1 час
яким, вы хоть ПДД то сами читали ? а в автошколе проходили обучение ? скорей всего нет. вы сами то знаете в чем разница между юристом и адвокатом ? тоже не знаете, это 100%.
Гость
1 час
Гость
2 часа
В смысле легковушка виновата!? На светофоре загорелся красный свет, легковушка завершала маневр-поворот налево. Грузовик успел бы затормозить до светофора, если бы начал тормозить! Виноват водитель грузовика однозначно! Часто вижу как большегрузы на этом перекрестке едут на красный даже не пытаясь тормозить.
водитель грузовика обязан был снижать скорость и остановиться перед стоп-линией(перед светофором). в общем в гибдд разберутся кто там виноват.
Гость
3 часа
На видео КАМАЗ на красный свет проезжает
Гость
37 минут
Нет, там светофор так отрегулирован, когда со стороны Окружного уже красный, со стороны Ленинградского ещё несколько секунд зелёный горит. Типа, чтобы налево могли успеть повернуть.
Гость
1 час
Зачем он поворачивл налево? Там нет дороги Кстати, почему там нет дороги? Какая-то аномальная зона?
Гость
15 минут
Для неособоодаренных напишу - это перекресток !
Гость
1 час
Кто то присядет. Этот кто то, кто жал газ не смотря что горит красный свет на светофоре.
Гость
1 час
Товарищи. Читать умеете? Водитель грузовика ехал на разрешающий, сообщили в госавтоинспекции. Светофор, который горит красным, для встречного направления.