перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Они нападают»: в центре Архангельска очередное нашествие крыс

28 сентября 2024, 18:05
Гость
28 сентября, 21:00
В блокадном Ленинграде их даже танками давили, была угроза, что сожрут все запасы хлеба. Решение нашли простое: привезли кошек из Ярославля, местных-то не осталось
Гость
28 сентября, 21:48
Ты чинарик? Считаешь, что крысами должны заниматься кошки, а не чиновники и управляйки? Иди, работай, а не неси здесь чепуху.
Гость
28 сентября, 22:40
Гость
28 сентября, 21:48
Ты чинарик? Считаешь, что крысами должны заниматься кошки, а не чиновники и управляйки? Иди, работай, а не неси здесь чепуху.
Сходи в Музей Блокады, в Эрмитаж, неуч. Нынешние чинарики защищают бродячих псин, поэтому и кошек нет, есть любитель лабрадоров и корейских щенков, всё в открытом доступе
Гость
28 сентября, 23:06
Гость
28 сентября, 22:40
Сходи в Музей Блокады, в Эрмитаж, неуч. Нынешние чинарики защищают бродячих псин, поэтому и кошек нет, есть любитель лабрадоров и корейских щенков, всё в открытом доступе
В Эрмитаже (в некоторых др.музеях) кошки являются "домашними". За ними ухаживают, убирают, моют чистят, прививают, стерилизуют. Их регулярно осматривают лучшие ветеринары С.Петербурга. Так, что это ты, неуч...
Гость
28 сентября, 19:02
Раньше не было мусоропроводов, а два раза в день приезжала во дворы машина и люди выносили мусор. Бачков тоже не было и крыс намного меньше
Гость
28 сентября, 19:23
Раньше ! Раньше власть была другая как и жизнь.
Гость
28 сентября, 20:28
Раньше были сотнями, не врите тут.
Гость
28 сентября, 19:55
как там в 2022 говорилось? "нашествие крыс во дворе Выучейского, 55. депутаты "единой России" прибыли на место" (с)
Гость
29 сентября, 04:15
Выуческого 57 и 59 там просто кишат у помоек, когда домоыонная дверь была сломана ее открывали и крысы пробрались в дом бегали по этажам. Я целый год ставила клеевые ловушки капканы. В сутки по 2-3 крысы ловили. Но управляющая приносила отраву, которую они не ели.
Гость
29 сентября, 14:21
все партии одинаковы
Гость
28 сентября, 23:37
Крысы в мэрии. Жрут бюджет.
Гость
28 сентября, 23:45
Мэр обещал заведите кошек в мэрии для борьбы с крысами
Гость
28 сентября, 21:21
Готовьтесь к ремонту авто, крысы любят проводку грызть!
Гость
28 сентября, 23:43
Значит кто то не исполняет своих обязаностей
Гость
29 сентября, 08:16
А где депутат, который хотел крыс уничтожить? Где другие депутаты?
Гость
28 сентября, 18:10
В это доме приёмная депутата Надежды Виноградовой. Пусть окажет содействие в борьбе с назойливыми соседями )
Гость
28 сентября, 20:28
Это конкуренты
Гость
28 сентября, 21:54
Гость
28 сентября, 20:28
Это конкуренты
Не, партнёры!
Гость
28 сентября, 19:06
у нас в подвале живут коты и крыс нет ,но не исключены блохи
Гость
28 сентября, 21:34
за котами кто-то прибирает? Моет, чистит? Запаха мочи нет? Коты не заразны? Прививки сделаны?
Гость
28 сентября, 22:48
Гость
28 сентября, 21:34
за котами кто-то прибирает? Моет, чистит? Запаха мочи нет? Коты не заразны? Прививки сделаны?
Гость, коты не привиты ,запаха мочи нет , в туалет ходят на газонах, вроде не заразны ,но лучше чем крысы
Гость
28 сентября, 20:35
заведите во дворах котов
Гость
28 сентября, 21:36
от помойных котов такая же зараза, как и от крыс
Гость
28 сентября, 19:49
Воронина 17.тоже крысы замучили.
Гость
28 сентября, 20:27
Крысофермы в доме должны быть уголовно наказуемыми.
Гость
28 сентября, 20:28
Урны за Домом Мебели в Соломбале тоже ими кишат, что просто оооо
Гость
28 сентября, 20:35
Поручите Скубенко. Тот мигом решит проблему.
Гость
28 сентября, 21:42
Это нашествие МИРОВОГО уровня? Если нет -- нам это не интересно.
Гость
28 сентября, 22:54
да ,стало много крыс ,они агрессивны ,если противокрысинные силы (Роспотребнадзор жильцы ,коты ) объединятся может что и получится ,крысы умные животные с ними справится сложно ,но нужно , они везде !
Гость
28 сентября, 22:57
Помойные кошки являются переносчиками 20 видов заразных болезней, в том числе 5 из них со смертельным исходом. Помойных кошки являются переносчиками болезней от крыс.
Гость
29 сентября, 09:55
Пока там диета крысы будут. Они там и много лет назад бегали.
Гость
29 сентября, 09:58
Может, все со снесенного рынка у Диеты по району разбежались? Надо срочно проводить дератизацию!
Гость
29 сентября, 12:59
В мэрии есть крысы?
Гость
29 сентября, 20:49
на ленина 5 или напротив