RU29
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Архангельске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

5 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,81
EUR 106,10
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

В Архангельске задержали врача-нейрохирурга: его подозревают в финансировании ФБК*

16 декабря 2024, 16:18
Гость
16 декабря 2024, 18:27
Николай Алексеевич спас мне жизнь, в 2022 году удалил мне опухоль спинного мозга,я могла остаться глубоким инвалидом, но благодаря его золотым рукам я жива и хожу на своих ногах. Очень ему благодарна ,верю что он невиновен, это большая ошибка.
Гость
16 декабря 2024, 21:29
Это просто ошибка, я неверю, что такой добрейшей души человек может быть экстремистом. Николай Алексеевич врач от бога! Дай бог ему здоровья и сил!
Гость
18 декабря 2024, 19:07
Мыслить, думать не по партийной линии это уже экстремизм. Термин "экстремизм" ввели вместо "враг народа".
16 декабря 2024, 16:38
Шито белыми нитками, трудно поверить, что из идеологических соображений подозреваемый внес всего 3,5тыс. рб, его возможности позволяли и 35, а за указанный период и 350 тыс внести. Зная склад его ума и характер в авантюру ФБК он вряд бы стал вкладываться, а вот материально мог кому то и посочувствовать, как человек. Очень похоже на фабрикацию дела по принципу- бей своих, чужие бояться будут.
Гость
16 декабря 2024, 18:45
тебя тоже посадить надо за сочувствие экстремистам
Гость
16 декабря 2024, 20:34
Гость
16 декабря 2024, 18:45
тебя тоже посадить надо за сочувствие экстремистам
Экстремистов никто сажать не станет.
Гость
16 декабря 2024, 21:53
Гость
16 декабря 2024, 20:34
Экстремистов никто сажать не станет.
так почему тогда этого арестовали?
Гость
16 декабря 2024, 17:01
Да, тупо обломались, наш суд гуманный самый! Вот и борись с коррупцией...
Гость
16 декабря 2024, 18:46
надо и с экстремизмом тоже бороться
Гость
16 декабря 2024, 19:29
Гость
16 декабря 2024, 18:46
надо и с экстремизмом тоже бороться
Бороться с коррупцией -экстремизм. А строить тц за бюджетные деньги -патриотизм.
Гость
16 декабря 2024, 17:45
Т.е. за 3500 скручивают, а за убийство выпускают на волю после определенного контракта? Чего то не того ...
Гость
16 декабря 2024, 18:01
Тут не в 3500 дело. Следствие разберётся.
Гость
19 декабря 2024, 18:48
Новая реальность - она такая.
Гость
16 декабря 2024, 17:47
Вот кругом повально все жалуются, что очень тяжело попасть к узким специалистам по ОМС, про платно не говорю, вот взяли врача-хирурга, прямо с работы, теперь кто и когда его заменит, сколько пациентов осталось без лечения или операций. Хорошо, что выпустили, но теперь большое сомнение, что у человека руки дрожать не будут, после заламывания и наручников.
Гость
16 декабря 2024, 19:42
Так участник СВО заменит. Делов то.
Гость
16 декабря 2024, 20:35
Гость
16 декабря 2024, 19:42
Так участник СВО заменит. Делов то.
Депутатов такие "специалисты" должны лечить.
Гость
17 декабря 2024, 09:50
зачем так с врачом грубо поступили? из за каких то 3,5тр? наручники...будто бы он сопротивляться стал бы. както не по человечески это. может человек под чье то влияние попал. разобраться ведь можно спокойно.
Гость
17 декабря 2024, 13:06
Недавно показывали задержание по телевизору какого-то бизнесмена. Налетели на него как бандиты бросили на пол и даже пнули, а человек ведь ни оказывал никакого сопротивления. И этих бандитов целый день пиарили по телевизору . Нет слов.
Гость
17 декабря 2024, 22:16
Чтоб другие боялись!
Гость
16 декабря 2024, 16:47
даже собака в шоке!
Гость
16 декабря 2024, 16:44
А если Администрация или полиция покупает Мерседесы или Тойоты или Форды , они финансируют кого? Нужно поставить на всех дорогах посты и проверять всех, кто ездит на этих машинах, а еще надо проверить всех , тех кто бреется Жилет , а не Невой.
Гость
16 декабря 2024, 16:55
Он был хирургом .... Даже нейро ....
Гость
16 декабря 2024, 16:27
Так WhatSapp так же признан экстремистской организацией, но пользуются (т.е. финансируют) половина населения страны в том числе и депутаты и правоохранители. Опомнитесь.
Гость
16 декабря 2024, 17:41
Ватсап принадлежит компании Мета, которая признана экстремистской организацией. Ватсапом пользоваться на законодательном уровне никто не запрещал
Гость
16 декабря 2024, 17:03
чтоб получить такую специальность и профессионализм в ней ,нужны долгие годы работы , такие врачи на "вес золота " . . .комментарии дальнейшие излишни
Гость
16 декабря 2024, 21:54
вот и не комментируй, а вали подальше
Гость
17 декабря 2024, 22:56
горбатова старуха ещё врачей наштампует в своей эсгэмыухе
Гость
17 декабря 2024, 01:57
Конечно, объявлять борцов с коррупцией экстремистами проще, чем с этой коррупцией бороться самим коррупционерам.
Гость
16 декабря 2024, 23:17
Вот если врачей и учителей всех пересажать, то точно сразу все в России заколосится. Ну в крайнем случае - нет. :D
Гость
17 декабря 2024, 23:09
Врачи и учителя - это люди с низкой социальной ответственностью
Гость
16 декабря 2024, 18:24
Все лучшие врачи сидели в ГУЛАГе как "враги народа" и "шпионы в пользу государства Шурум-Бурум" . Только за колючкой были самые квалифицированные специалисты. Похоже туда и катимся.
Гость
16 декабря 2024, 17:30
куда катиться власть,
Гость
16 декабря 2024, 17:23
Чем дальше тем больше наглеют господа.
Гость
17 декабря 2024, 08:56
Точно! Пусть палач нквдэшник работает хирургом, а хирург на зоне лес рубит. Ура, товарищи! С такими темпами с вами и в будущее войти не стыдно! ))
Гость
16 декабря 2024, 22:13
Еще немного ... И какой то 37 год ..
Гость
17 декабря 2024, 11:11
37-й год - это мощнейшее развитие отечественной промышленности, медицины, науки. Все, что у нас есть сегодня - это итог научно-технической революции 1930-1970-х. Где обещанные тысячи сюроссицских самолётов? Где отечественные чипы? Если бы сейчас был 1937-й, то все это было бы, и много.
Гость
17 декабря 2024, 14:54
Гость
17 декабря 2024, 11:11
37-й год - это мощнейшее развитие отечественной промышленности, медицины, науки. Все, что у нас есть сегодня - это итог научно-технической революции 1930-1970-х. Где обещанные тысячи сюроссицских самолётов? Где отечественные чипы? Если бы сейчас был 1937-й, то все это было бы, и много.
В России демографическая ситуация не позволяет пол страны сгноить в лагерях, чтоб вторая на героически последнем издыхании от страха пятилетку за три года давала.
Гость
17 декабря 2024, 19:42
Гость
17 декабря 2024, 14:54
В России демографическая ситуация не позволяет пол страны сгноить в лагерях, чтоб вторая на героически последнем издыхании от страха пятилетку за три года давала.
Хорошо и точно описали что происходило тогда
Гость
17 декабря 2024, 16:05
Наконец, Россия одержала победу... Над здравым смыслом
Гость
18 декабря 2024, 12:38
А еще у него в кармане была обнаружена жевательная резинка Американская
Гость
16 декабря 2024, 16:23
без комментариев
Гость
17 декабря 2024, 07:27
И так врачей нет.
Гость
17 декабря 2024, 22:20
Главное, чтобы суверенитет был. Врачей ещё нарожают.
Гость
18 декабря 2024, 12:40
А Набеулина сколько миллиардов долларов положила на чей счет?
Гость
16 декабря 2024, 22:50
Борьба с коррупцыей,,а что это плохо?сейчас Белоусов борется с коррупцыей.
Гость
18 декабря 2024, 22:14
КоррупцИей, писатели блин.
Гость
19 декабря 2024, 13:16
Что за борец с коррупцией Белоусов?))
Гость
17 декабря 2024, 23:12
Да, как-то легко сдался, без боя. Даже не отстреливался....
Гость
18 декабря 2024, 12:45
У него приемник Грюндик, он его ночами крутит, ловит контра ФРГ
Гость
17 декабря 2024, 10:37
Дальше только Opeшник и всё в пыль ((
Гость
16 декабря 2024, 22:59
Один мой комент уже удалили
Гость
19 декабря 2024, 15:56
позорники в камуфляже !
Гость
16 декабря 2024, 22:42
В самой 1ой городской коррупцыя.лично подслушала разговор по закупкам оборудования по завышанным ценам
Гость
19 декабря 2024, 12:17
А подслушивать нехорошо
Гость
17 декабря 2024, 03:23
Так задерживать..., а потом отпускать? Для чего такие методы?...
Гость
17 декабря 2024, 05:58
Гость, психологически наверное действует
Гость
16 декабря 2024, 17:44
Я против предателей. Считаю, что поддерживать надо ту страну, в которой живёшь. Либо ехать жить в ту страну, которую поддерживаешь. Может, врач и отличный, но если докажут вину, то наказание неизбежно.
Гость
16 декабря 2024, 19:11
Нехороший вы Человек. Людей надо ценить и уважать, которые тебя окружают. Вам Мама в детстве не объясняла разве, что такое хорошо, а что- плохо?!
Гость
16 декабря 2024, 19:19
Заболеешь, понадобится тебе врач, а нет его. Ты всех посадил за его гражданскую позицию.
Гость
16 декабря 2024, 21:31
Гость
16 декабря 2024, 19:11
Нехороший вы Человек. Людей надо ценить и уважать, которые тебя окружают. Вам Мама в детстве не объясняла разве, что такое хорошо, а что- плохо?!
А кто сказал, что я не уважаю этого врача? И уважать всех-всех окружающих, по-вашему, и преступников, и убийц ? Но если докажут, что финансировал организацию, убивающую наших солдат, то извольте. Каким бы он хорошим хирургом не был. Следствие разберётся. А если невиновен, отпустят, и слава богу.
Гость
17 декабря 2024, 09:39
Этот случай дискредитации борьбы с экстремизмом, а как в СМИ преподнесли задержание в СМИ, наручники и т.д.!!!
Гость
16 декабря 2024, 17:28
Сколько у мэрии Архангельска и в каких странах города побратимы и сколько выделяется денег из бюджета на финансирование этих городов побратимов в этих странах НАТО?
Гость
16 декабря 2024, 23:45
В странах нато давным давно уже нет никаких побратимов. Проспись.!
Гость
17 декабря 2024, 16:10
Гость
16 декабря 2024, 23:45
В странах нато давным давно уже нет никаких побратимов. Проспись.!
Гость, Некоторые города-побратимы Архангельска: Портленд (США); 12 Вардё (Норвегия); 12 Эмден (Германия); 12 Мюлуз (Франция); 12 Оулу (Финляндия); 12 Кируна (Швеция); 12 Сухум (Абхазия); 12 Ашдод (Израиль); 12 Джермук (Армения); 12 Октябрьский район Минска (Республика Беларусь); 12 Витебск (Республика Беларусь). Нужно прокуратуре проверить Какие у мэрии Архангельска могут быть дела и отношения и связи со странами НАТО
Гость
19 декабря 2024, 15:39
Отстаньте от доктора пускай спасает жизни не надо ему портить нервы
Гость
16 декабря 2024, 23:01
Или это левая организацыя?
Гость
17 декабря 2024, 22:52
Чему только учит врачей в сгму Горбатова старуха?!
Гость
19 декабря 2024, 12:07
Повезло сидельцам, на больничке целый нейрохирург появится.
Гость
19 декабря 2024, 15:30
Чем дальше тем хуже нельзя больше 2-х собираться, говорить правду где же права согласно конституции в нашем иерархическом государстве.
Гость
19 декабря 2024, 22:23
Этот врач очень похож на Филателиста из фильма Беспредел
Гость
21 декабря 2024, 20:01
Врач - грач
Гость
21 декабря 2024, 20:04
Что это такое в очках разве похоже оно на врача?
Гость
21 декабря 2024, 20:11
Очко, очки и тапочки
Гость
16 декабря 2024, 19:45
Должны же компетентные органы кого то сажать. Если дел не будет, то их просто сократят. Надо их понять и поддержать.
Гость
16 декабря 2024, 20:00
Гость, ничего не понимаю ,что происходит
Гость
18 декабря 2024, 18:45
Да, сотни триллионов рублей тратятся на вертухаев, которые печатают сногшибательные отчёты о поимке "врагов народа". Закручивания гаек и лапшей на уши будет больше.
Гость
18 декабря 2024, 22:19
Отстаньте от Человека!
Гость
18 декабря 2024, 16:17
Этого врача уже опустили в тюрьме?
Гость
16 декабря 2024, 18:45
правильно, теперь его надо посадить далеко и надолго
Гость
16 декабря 2024, 20:38
Заболеете, а лечить некому, всех пересажали. Желаю всем ботам.
Гость
16 декабря 2024, 21:44
Гость
16 декабря 2024, 20:38
Заболеете, а лечить некому, всех пересажали. Желаю всем ботам.
Т е. врачам (при всем уважении) можно теперь творить все, что угодно, и быть безнаказанными? Хочется верить, что случайные переводы, вроде умный мужчина. И думаю он не один такой переводивший был, раз этот фонд деньги собирался оказывается. Но странно, что давно было, и только сейчас за него взялись. Думаю, тут не только это. Хотя про Гнедышева тоже до последнего не верили.
Гость
17 декабря 2024, 12:41
Гость
16 декабря 2024, 21:44
Т е. врачам (при всем уважении) можно теперь творить все, что угодно, и быть безнаказанными? Хочется верить, что случайные переводы, вроде умный мужчина. И думаю он не один такой переводивший был, раз этот фонд деньги собирался оказывается. Но странно, что давно было, и только сейчас за него взялись. Думаю, тут не только это. Хотя про Гнедышева тоже до последнего не верили.
А что именно он натворил?
Гость
18 декабря 2024, 00:01
Считаю, что сторонник запрещённой организации ФБК, цель которой уничтожить Россию, должен сидеть. И уж точно не лечить.
18 декабря 2024, 02:55
Привезут твоих родителей с инсультом в неотложку, там и посмотрим, будет ли тебе дело до политических взглядов врача.
Гость
18 декабря 2024, 21:47
Ты перепутал Родину с опой
Гость
16 декабря 2024, 20:12
у нас теперь по профессии судят, а не о человеке, если уж врач, то нееее не мог такого сделать, оклеветали и тп Да у нас таких 30 процентов интеллигенции по 500 лайков набирают комментарии 5й колоны... За кого парни отдают жизни?! За вот таких, которые готовы предать Родину!? Позор таким людям... , его коллеги спасают жизни под пулями оперируют, рискуя каждый день... , а он....
Гость
16 декабря 2024, 21:09
Переведи
Гость
16 декабря 2024, 22:59
Вот самый главный вопрос, за кого парни жизни свои отдают.